Von Hochlarmark nach Westenfeld
14,2kmComprimento
239mGanho de elevação
Ponto a ponto
Veja este trilho ponto a ponto de 14,2-km, perto de Recklinghausen, Renânia do Norte-Vestfália. Normalmente considerada uma rota moderadamente desafiante. Este trilho é ótimo para passeio de bicicleta, e é pouco provável que encontre muitas outras pessoas enquanto o explora.
Principais pontos turísticos
Halde LSG Röhlinghausen
Pico
Coração da região do Ruhr
Atração
Halde Recklinghausen
Pico
Principais pontos turísticos
Halde LSG Röhlinghausen
Pico
Coração da região do Ruhr
Atração
Halde Recklinghausen
Pico
Alturas mais populares
Quando é que o trilho está mais movimentado?
Evita as multidões com dados semanais e mensais de atividade dos trilhos da nossa comunidadeMelhores trilhos nas proximidades
Perguntas frequentes
Como vai ser o tempo esta semana em Von Hochlarmark nach Westenfeld?
O tempo esperado em Von Hochlarmark nach Westenfeld para os próximos 5 dias é:
- sexta, 25 de setembro - 21.1 graus/limpo
- sábado, 26 de setembro - 25 graus/limpo
- domingo, 27 de setembro - 26.7 graus/limpo
- segunda, 28 de setembro - 28.4 graus/limpo
- terça, 29 de setembro - 27.5 graus/limpo
Onde se encontra Von Hochlarmark nach Westenfeld?
Von Hochlarmark nach Westenfeld é um trilho localizado em Recklinghausen, Renânia do Norte-Vestfália, Alemanha.
Os cães podem ir para Von Hochlarmark nach Westenfeld?
Os cães podem ser autorizados em Von Hochlarmark nach Westenfeld. Certifica-te de verificar os regulamentos antes de saíres.
Von Hochlarmark nach Westenfeld é pavimentado?
Sim, de acordo com os trilheiros, Von Hochlarmark nach Westenfeld é pavimentado.
Existem florestas em Von Hochlarmark nach Westenfeld?
Sim, Von Hochlarmark nach Westenfeld é um trilho de floresta.
Há flores silvestres em Von Hochlarmark nach Westenfeld?
Sim, os trilheiros relataram vários tipos de flores silvestres em Von Hochlarmark nach Westenfeld, embora os tipos específicos possam variar de mês para mês.
Última atualização em 25 de agosto de 2026 às 00:07 GMT+0