In the forest near Rumohr
4,7kmExtensão
72mGanho de elevação
1–1,5hHora estimada
Circular
Experimente este trilha em circuito de 4,7-km, perto de Rumohr, Schleswig-Holstein. Geralmente considerado um percurso fácil, é preciso uma média de 1 h 4 min para ser concluído. Este trilha é ótimo para Caminhadas e corrida, e você provavelmente não encontrará muitas outras pessoas enquanto explora.
Horários de pico
Qual o horário de maior movimento na trilha?
Evite as multidões com dados semanais e mensais sobre a atividade nas trilhas da nossa comunidadePrincipais trilhas perto daqui
Perguntas mais frequentes
Como vai ser o tempo esta semana em In the forest near Rumohr?
O tempo esperado em In the forest near Rumohr para os próximos 5 dias é:
- ter., 22 de setembro - 17.4 graus/chuva
- qua., 23 de setembro - 15.6 graus/chuva
- qui., 24 de setembro - 16.5 graus/claro
- sex., 25 de setembro - 16.7 graus/chuvisco
- sáb., 26 de setembro - 18.6 graus/claro
Onde fica In the forest near Rumohr?
In the forest near Rumohr fica localizada em Westensee Nature Park.
Qual é o nível de dificuldade de In the forest near Rumohr?
In the forest near Rumohr é considerada uma caminhada fácil que cobre 4,7 km, com elevação de 72 m. Leva cerca de 1–1,5 h para completar. As trilhas fáceis são normalmente curtas, com caminhos claramente marcados e terreno razoavelmente plano.
Qual é o ganho de elevação para In the forest near Rumohr?
In the forest near Rumohr é considerada uma caminhada fácil que cobre 4,7 km, com elevação de 72 m. Leva cerca de 1–1,5 h para completar. As trilhas fáceis são normalmente curtas, com caminhos claramente marcados e terreno razoavelmente plano.
In the forest near Rumohr é circular?
In the forest near Rumohr é uma trilha circular que cobre 4,7 km, com um ganho de elevação de 72 m. Leva cerca de 1–1,5 h para completar. As trilhas circulares têm o mesmo ponto de partida e chegada. Você vai seguir uma única rota sem precisar refazer seus passos.
Qual é a distância de In the forest near Rumohr?
In the forest near Rumohr é uma trilha circular que cobre 4,7 km, com um ganho de elevação de 72 m. Leva cerca de 1–1,5 h para completar. As trilhas circulares têm o mesmo ponto de partida e chegada. Você vai seguir uma única rota sem precisar refazer seus passos.
Cães são permitidos em In the forest near Rumohr?
Cães talvez sejam permitidos em In the forest near Rumohr. Não deixe de conferir os regulamentos antes de sair.
Tem florestas em In the forest near Rumohr?
Sim, In the forest near Rumohr é uma trilha na floresta em Westensee Nature Park.
Há flores silvestres em In the forest near Rumohr?
Sim, os trilheiros relataram uma variedade de flores silvestres no In the forest near Rumohr, embora os tipos específicos possam variar de mês para mês.
Última atualização em 25 de agosto de 2026 às 01:06 GMT+0