Explorez les sentiers les plus populaires près de Barrington avec des cartes de sentiers et des itinéraires choisis à la main, des critiques détaillées et des photos de randonneurs, de campeurs et des amoureux de la nature comme vous.

Barrington, Rhode Island Map
VOIR LA CARTE COMPLÈTE
randonnée
couvert de végétation
1 month ago

Ne te dérange pas. Il y a du verre brisé partout.

randonnée
insectes
4 months ago

belle piste tranquille, les chiens ont adoré se mettre à l'eau à la fin.

randonnée
11 months ago

c'est bien pour les enfants très mal marqué dans la section

Bel endroit pour une promenade. La partie près de l'étang était jolie.

balade
Sun Oct 29 2017

Jolie et agréable promenade dans les bois derrière le YMCA de Barrington. Quelques belles vues de Brickyard Pond. Meilleur en automne et en hiver.

J'ai adoré le dernier morceau près de l'eau. Breezy et beau.

randonnée
Wed Jun 28 2017

Est-ce que cette piste hier? Pas une mauvaise piste, mais rien d’excitant à y trouver. L'étang offre de belles vues et il y a des bancs de pique-nique à proximité. C'est un sentier facile à parcourir.

fonctionnement
Sun Aug 21 2016

Un beau jogging par temps sec. Certains endroits sont mouillés et mucky selon la météo. C'est assez facile. Bon pour les courtes randonnées avec des enfants, des éclaireurs ou des animaux domestiques. À côté du Y.

Sentier facile. Beaucoup de petits sentiers non balisés.

fonctionnement
Fri Jun 10 2016

Super endroit pour un trail. Restez avec les signes flambés pour une belle boucle. Les sentiers non balisés tendent à vous mener à l’accès à la rue et à l’arrière-cour des gens.

randonnée
27 days ago

randonnée
2 months ago

randonnée
6 months ago

randonnée
6 months ago

randonnée
7 months ago

randonnée
7 months ago

randonnée
Wed Oct 31 2018

randonnée
Sat Nov 25 2017

randonnée
Thu Aug 10 2017

randonnée
Sun Jun 25 2017

balade
Wed Jun 21 2017

Wed May 24 2017

balade
Sun Apr 16 2017

Charger plus