Explorez les sentiers les plus populaires près de Northampton avec des cartes et des itinéraires routiers choisis avec soin, ainsi que des critiques détaillées et des photos de randonneurs, de campeurs et des amoureux de la nature comme vous.

Northampton, Pennsylvanie Map
VOIR LA CARTE COMPLÈTE
vélo de route
gravir
2 months ago

C’était facile et j’ai aimé: sauf que de passer sur le pont lorsque vous arrivez à Northampton était effrayant ...

randonnée
2 months ago

Chemin de promenade facile avec un mélange de pavé et de gravier. Beau sentier ombragé.

vélo de route
11 months ago

Belle piste cyclable mais un peu ennuyeuse

vtt
Fri Aug 24 2018

très ombragé et pittoresque et se connecte maintenant à la D & L

fonctionnement
Tue Apr 24 2018

Sentier large et difficile. Très lisse et très peu de débris. Magnifiquement bordée d'arbres avec de belles vues. Ran 5 miles (2,5 aller et retour) à l'est de Savage Rd.

Sun Sep 17 2017

Excellent tour. Facile, ombragé, avec quelques passages à niveau.

Belle promenade / piste cyclable

très beau sentier. coup droit

vtt
Tue Aug 30 2016

C'est un excellent sentier pour courir, marcher ou faire du vélo.

fonctionnement
1 month ago

vtt
2 months ago

randonnée
2 months ago

vtt
3 months ago

randonnée
3 months ago

randonnée
4 months ago

randonnée
4 months ago

vtt
4 months ago

randonnée
6 months ago

randonnée
6 months ago

randonnée
6 months ago

Sat Jun 02 2018

vtt
Thu May 10 2018

Sun Oct 01 2017

Mon Sep 04 2017

vélo de route
Sun Jul 03 2016

Fri May 27 2016