Explorez les sentiers les plus populaires près de Columbia avec des cartes de sentiers et des itinéraires choisis à la main, des critiques détaillées et des photos de randonneurs, de campeurs et des amoureux de la nature comme vous.

Columbia, Connecticut Map
VOIR LA CARTE COMPLÈTE
randonnée
2 months ago

Ne tourne pas autour de l’étang comme le montre la carte. Si c'est le cas, je ne pourrais pas trouver le sentier

randonnée
couvert de végétation
4 months ago

le sentier ne tourne pas

10 months ago

belle randonnée facile. petites roches, rochers et systèmes racinaires pour un peu de plaisir et un petit défi. quelques points sont faciles à perdre, mais aussi faciles à remonter. le sentier semblait se terminer et ne pas faire la boucle de l'étang, pourrait être de temps et d'inondations bien

randonnée
Sat Oct 07 2017

Sun Mar 19 2017

Belle piste, mais pas une boucle autour de l'étang.

balade
Sat Apr 23 2016

C'est une excellente boucle autour de la livre. Vous pouvez marcher l'année. Mon chien aime courir dans les bois ici.

on Mono Pond

randonnée
7 months ago

Thu Jul 12 2018

randonnée
Sun Jul 08 2018

randonnée
Sat Apr 14 2018

randonnée
Thu Jun 22 2017

Tue Oct 25 2016

on Mono Pond

Wed Aug 24 2016

Mon Jul 25 2016

Sun Jul 10 2016

fonctionnement
Tue Jun 21 2016

on Mono Pond

balade
Fri Mar 11 2016