Explorez les sentiers les plus populaires près de Mather avec des cartes et des itinéraires de randonnée organisés à la main, des critiques détaillées et des photos de randonneurs, de campeurs et des amoureux de la nature comme vous.

Mather, Californie Map
VOIR LA CARTE COMPLÈTE
randonnée
23 days ago

parc sale.

randonnée
7 months ago

Je n'ai pas vraiment aimé. Ce sentier est très court et ne constitue pas une randonnée du tout. C'est moins d'un mile et est enroulé autour de la moitié du lac et de l'autoroute à proximité. Je le recommanderais si vous avez des enfants car il y a une aire de jeux et que c'est juste un kilomètre à pied.

ornithologie
Thu Apr 12 2018

Les sentiers étaient en construction sur tout un côté du lac lorsque nous y sommes allés. Il y aura beaucoup d'oiseaux, donc cela valait le coup d'être visité, mais il a besoin d'entretien et de travail.

randonnée
Mon Mar 05 2018

Bon sentier de randonnée.

activités en pleine nature
Mon Mar 27 2017

beaucoup d'exposition au soleil sur celui-ci.

balade
Sun Mar 12 2017

Endroit de promenade décent. A pris 2 chiens. Il y a un petit parc. Vous ne pouvez cependant marcher qu'à mi-chemin autour du lac.

randonnée
Wed Mar 08 2017

randonnée
Sun Nov 13 2016

C'était plutôt bien! J'aime la vue sur le lac. Il y a beaucoup de plantes poky sur le sentier. Je porterais des pantalons et des chaussures fermées. Globalement, j'adore le lac et le sentier.

randonnée
2 months ago

randonnée
10 months ago

randonnée
Wed Jul 04 2018

randonnée
Mon Jul 31 2017

randonnée
Tue Mar 21 2017

on Mather Nature Loops

Mon Mar 06 2017

Sun Jan 29 2017

balade
Sun Aug 21 2016

randonnée
Sun Jul 31 2016