White Park Trails

INTERMÉDIAIRE 31 avis
N°1 sur 1 randonnées à

White Park Trails est un sentier en boucle de 3.1 miles modérément fréquenté situé près de Morgantown, Virginie-Occidentale. Le sentier vous présentera des fleurs sauvages et sa difficulté est évaluée comme modérée. Le sentier offre plusieurs activités et sa meilleure utilisation est de mars à octobre. Les chiens sont les bienvenus sur ce sentier mais seulement en laisse.

Distance: 3.1 miles Dénivelé: 196 feet Type d'itinéraire: Boucle

chiens en laisse

randonnée

VTT

activités en pleine nature

balade

ornithologie

forêt

vue panoramique

fleurs sauvages

vtt
4 months ago

randonnée
5 months ago

Grands sentiers si vous voulez promener le chien ou pratiquer le vélo de montagne. De plus, une chute cachée sur le côté traîne un joli diamant dans la collerette en plein centre-ville. Comme toujours sauvage et merveilleux.

randonnée
Tue Sep 11 2018

Je suis allé en randonnée a pris mon chien. Belle randonnée. Une carte ou un répertoire serait bien.

Sat Aug 04 2018

Grands sentiers! Enfin réalisé - suivez les diamants bleus. Le sentier principal est large et gravelé et assez facile à naviguer pour quasiment tout le monde. La piste de diamants bleus est un peu plus difficile et comporte des risques de trébuchement (racines exposées, roches, bâtons), mais c’est une belle promenade / balade / balade à travers bois. Je ne l'aurais pas autrement. Prendre plaisir!

Tue Dec 05 2017

Cool, plus il y a une cascade cachée qui coule du lac

randonnée
2 months ago

randonnée
3 months ago

randonnée
3 months ago

randonnée
3 months ago

randonnée
4 months ago

randonnée
4 months ago

vtt
4 months ago

randonnée
5 months ago

randonnée
5 months ago

randonnée
6 months ago

randonnée
7 months ago

fonctionnement
7 months ago

randonnée
8 months ago

randonnée
8 months ago

Tue Oct 16 2018

randonnée
Thu Aug 23 2018

Wed Aug 08 2018

randonnée
Sun May 20 2018

randonnée
Thu Mar 29 2018

randonnée
Thu Mar 29 2018

a enregistré White Park

randonnée
Tue Feb 27 2018

randonnée
Wed Dec 27 2017

Thu Nov 30 2017

randonnée
Wed Jul 12 2017

randonnée
Sun Jun 25 2017

Charger plus