La piste cyclable de Palmer-Bethléem est une piste de 13,4 kilomètres légèrement empruntée située près de Easton, en Pennsylvanie, avec une rivière et classée modérée. Le sentier offre un certain nombre d’activités et il est préférable d’utiliser d’avril à octobre. Les chiens peuvent aussi utiliser ce sentier mais doivent être tenus en laisse.

DISTANCE
13.4 miles
DÉNIVELÉ
357 pieds
TYPE D'ITINÉRAIRE
Aller-retour

chiens en laisse

convient aux fauteuils roulants

convient aux enfants

convient aux poussettes

randonnée

vélo de route

course de trail

balade

ornithologie

voie aménagée

sentier ferroviaire

rivière

vue panoramique

VTT
Sunday, May 29, 2016

Je suis nouveau sur ce site, c'est un plaisir de vous rencontrer.

Sunday, March 06, 2016

pas un mauvais parcours de santé près du D & L pour ajouter de la variété à vos entraînements

randonnée
15 hours ago

4 months ago

VTT
6 months ago

9 months ago

randonnée
Wednesday, July 05, 2017

Wednesday, June 07, 2017

Thursday, May 11, 2017

balade
Monday, May 08, 2017

Monday, August 22, 2016

VTT
Thursday, August 18, 2016

Monday, May 09, 2016

a enregistré Kristen

Monday, July 22, 2013