Park Loop Trail est un sentier de grande circulation de 3 km situé près de Clackamas, dans l'Oregon, qui permet de voir la faune et convient aux personnes de tous niveaux. Le sentier est principalement utilisé pour la randonnée, le trail running et les excursions dans la nature.

Distance: 2.4 miles Dénivelé: 465 feet Type d'itinéraire: Boucle

convient aux enfants

randonnée

activités en pleine nature

course de trail

forêt

vue panoramique

faune

chiens interdits

randonnée
1 month ago

Bonne piste un entraînement solide pour tous les niveaux sans aucun doute. Le fait de pouvoir profiter de ce sentier, c’est que vous pouvez en profiter au soleil ou sous la pluie. Nous sommes allés quand il pleuvait et qu’il faisait encore beau, il n’était pas trop humide. Doit essayer le sentier pour tous!

randonnée
2 months ago

Sentier facile, amusant avec de superbes cartes.

randonnée
rocheux
4 months ago

randonnée
1 day ago

randonnée
15 days ago

randonnée
28 days ago

randonnée
1 month ago

randonnée
2 months ago

randonnée
3 months ago

randonnée
3 months ago

randonnée
4 months ago

randonnée
4 months ago

randonnée
7 months ago

randonnée
7 months ago

randonnée
11 months ago

randonnée
11 months ago

randonnée
11 months ago

randonnée
Friday, March 30, 2018

randonnée
Tuesday, March 20, 2018

randonnée
Thursday, March 08, 2018

randonnée
Sunday, January 28, 2018

randonnée
Sunday, January 14, 2018

randonnée
Wednesday, September 27, 2017

randonnée
Saturday, July 22, 2017

randonnée
Tuesday, July 04, 2017

Monday, May 29, 2017

Friday, November 04, 2016

randonnée
Saturday, September 17, 2016

Monday, August 29, 2016

Saturday, August 06, 2016

Charger plus

Randonnées populaires