Punderson State Park Loop Trail

FACILE 17 avis
N°1 sur 2 randonnées à

Punderson State Park Loop Trail est un sentier en boucle de 5 km situé près de Newbury, dans l’Ohio, qui comporte un lac et convient à tous les niveaux d’habileté. Le sentier offre un certain nombre d’activités et est accessible toute l’année. Les chiens peuvent aussi utiliser ce sentier mais doivent être tenus en laisse.

Distance: 5.1 miles Dénivelé: 301 feet Type d'itinéraire: Boucle

chiens en laisse

convient aux enfants

pêche

randonnée

activités en pleine nature

balade

ornithologie

running

forêt

lac

fleurs sauvages

faune

insectes

boueux

Entrez dans le parc d'État Punderson au large de la route 87, en direction du sud. Prenez la première à droite et continuez jusqu'au bout de la route (parking). Le sentier est situé à l'extrémité ouest du stationnement.

5 months ago

facile à naviguer bonne trouvaille

Sunday, October 29, 2017

les sentiers ne sont pas clairs et très bogués

randonnée
23 days ago

randonnée
1 month ago

randonnée
2 months ago

randonnée
3 months ago

randonnée
5 months ago

randonnée
6 months ago

randonnée
Saturday, August 25, 2018

randonnée
Saturday, August 18, 2018

randonnée
Thursday, June 21, 2018

randonnée
Tuesday, February 20, 2018

randonnée
Saturday, October 21, 2017

randonnée
Friday, October 06, 2017

randonnée
Sunday, September 03, 2017

Thursday, June 29, 2017

randonnée
Saturday, April 22, 2017

Randonnées populaires