Mountain Way Trail est un sentier modéré de 1,6 km situé près de Morris Plains, dans le New Jersey, qui présente une rivière et convient à tous les niveaux d’habileté. Le sentier est principalement utilisé pour la randonnée et la marche et est accessible toute l'année. Les chiens peuvent aussi utiliser ce sentier mais doivent être tenus en laisse.

Distance: 1.0 miles Dénivelé: 68 feet Type d'itinéraire: Aller-retour

chiens en laisse

convient aux enfants

randonnée

balade

forêt

rivière

rocheux

Petit sentier près du Mountain Way Park à Morris Plains. Bon pour une randonnée rapide avec un chien ou un enfant. Pas grand chose à voir mais cela vous donne quelque chose à faire le week-end pour passer le temps Bon pour les débutants qui cherchent à faire de petites randonnées.

a enregistré 07/18/19

randonnée
2 months ago

Il s'agit d'un chemin pavé longeant une route modérément fréquentée qui passe sous des lignes électriques. Beaucoup d'ordures et d'articles vides. Pas grand chose à voir ou à faire. Quelques fleurs sauvages et baies. Un parking et une aire de jeux près du départ du sentier.

randonnée
9 months ago

Juste une promenade sur un trottoir en asphalte.

Friday, October 27, 2017

Rapide et facile!

randonnée
2 months ago

randonnée
3 months ago

9 months ago

randonnée
Sunday, August 12, 2018

a enregistré 3/31/2018

randonnée
Saturday, March 31, 2018

randonnée
Sunday, January 21, 2018

randonnée
Saturday, August 05, 2017

randonnée
Saturday, July 29, 2017

Sunday, February 19, 2017

Saturday, February 18, 2017

randonnée
Sunday, October 30, 2016

Tuesday, July 12, 2016

Randonnées populaires