Potato Creek Trail 3

INTERMÉDIAIRE 19 avis
N°3 sur 4 randonnées à

Potato Creek Trail 3 est un sentier en boucle de 0.9 miles modérément fréquenté situé près de North Liberty, Indiana. Le sentier longe un lac et sa difficulté est évaluée comme modérée. Le sentier offre plusieurs activités et sa meilleure utilisation est de mars à octobre. Les chiens sont les bienvenus sur ce sentier mais seulement en laisse.

Distance: 0.9 miles Dénivelé: 42 feet Type d'itinéraire: Boucle

chiens en laisse

convient aux enfants

randonnée

activités en pleine nature

balade

ornithologie

lac

vue panoramique

fleurs sauvages

faune

randonnée
4 months ago

Randonnée agréable et facile.

randonnée
5 months ago

Belle petite boucle.

randonnée
Sat May 05 2018

Le sentier 3 offre de superbes paysages mais il est court. Parfait avec les petits enfants.

randonnée
Sat Feb 03 2018

randonnée
Sun Oct 08 2017

En fait, j'ai parcouru le sentier Mountain Bile

Tue Apr 04 2017

Les parties en pente du sentier sont très amusantes. Chevaucher des rochers, beaux paysages, amusement pour adultes et enfants

randonnée
3 days ago

randonnée
9 days ago

randonnée
1 month ago

randonnée
4 months ago

randonnée
5 months ago

randonnée
8 months ago

11 months ago

randonnée
Sat Jul 28 2018

randonnée
Tue Jun 26 2018

Tue Jan 16 2018

a enregistré 10-28-17

randonnée
Sat Oct 28 2017

a enregistré September 2017

randonnée
Fri Sep 15 2017

randonnée
Sat Jul 29 2017