Vente du Cyber Monday! Obtenez un an d'AllTrails Pro pour seulement $14.99
Commencez par le début

Palmer Lake Loop est un sentier en boucle de 0.8 miles très fréquenté situé près de Palmer Lake, Colorado. Le sentier longe un lac et sa difficulté est évaluée comme facile. Le sentier offre plusieurs activités. Les chiens sont les bienvenus sur ce sentier mais seulement en laisse.

Distance: 0.8 miles Dénivelé: 6 feet Type d'itinéraire: Boucle

chiens en laisse

convient aux enfants

pêche

randonnée

balade

course à pied

lac

randonnée
7 months ago

Fondamentalement, un chemin de terre à une voie. Bel endroit pour promener le chien et voir beaucoup de cerfs. Le sentier se termine au lac Palmer, ce qui était une bonne étape pour que mon chien puisse faire une pause dans l'eau. Ceci est mon aller à la traînée de chien.

a enregistré Palmer Lake Loop

randonnée
10 months ago

Enneigé mais facilement accessible! Sentier de randonnée facile.

balade
Mon Sep 24 2018

Vraiment beau et une super promenade

randonnée
Fri Nov 24 2017

Plat et accessible comprend un parcours de golf sur disque, alors gardez les yeux ouverts. Pas très "naturel" entre la voie ferrée et les garages à proximité mais une agréable promenade. Pas de vraie ombre.

randonnée
Thu Jun 22 2017

Aimez l'amusant sentier étroit autour du lac

randonnée
20 days ago

randonnée
1 month ago

randonnée
1 month ago

activités en pleine nature
1 month ago

randonnée
2 months ago

randonnée
3 months ago

randonnée
3 months ago

randonnée
4 months ago

randonnée
5 months ago

randonnée
7 months ago

randonnée
8 months ago

a enregistré Hike 1 2019

randonnée
11 months ago

a enregistré Palmer Lake

randonnée
Mon Jul 09 2018

Sun Jul 08 2018

fonctionnement
Tue May 01 2018

randonnée
Sat Mar 31 2018

randonnée
Mon Sep 11 2017

randonnée
Sat Aug 05 2017

balade
Sat Jun 24 2017