Spring Sale! Get a year of AllTrails Pro for only $14.99
Get Started

Sentier du plateau de la ceinture de verdure

FACILE 19 avis

Greenbelt Plateau Trail est un sentier modérément fréquenté de 4,6 kilomètres situé près de Boulder, dans le Colorado, qui présente de belles fleurs sauvages et convient à tous les niveaux de compétence. Le sentier offre un certain nombre d’activités et sa meilleure utilisation est de mars à octobre. Les chiens peuvent aussi utiliser ce sentier mais doivent être tenus en laisse.

DISTANCE
4.6 miles
DÉNIVELÉ
262 pieds
TYPE D'ITINÉRAIRE
Aller-retour

chiens en laisse

convient aux enfants

randonnée

VTT

activités en pleine nature

course de trail

balade

ornithologie

vue panoramique

fleurs sauvages

faune

Relie High Plains au réseau de sentiers Marshall Mesa.

balade
6 months ago

Juste trop de motards maintenant - certains assez grossiers pour ruiner une de mes randonnées préférées

9 months ago

Certainement un beau sentier facile. Plus comme une promenade dans le parc.

VTT
Wednesday, August 16, 2017

Je ne suis pas sûr que cela soit modéré - je dirais que c'est facile pour la randonnée et le VTT. Sentier amusant, cependant.

randonnée
3 months ago

course de trail
7 months ago

randonnée
Saturday, December 09, 2017

randonnée
Sunday, October 29, 2017

a enregistré start

randonnée
Sunday, July 30, 2017

randonnée
Sunday, July 23, 2017

Wednesday, June 07, 2017

Tuesday, May 30, 2017

Sunday, April 02, 2017

a enregistré nice walk with dog

balade
Wednesday, February 15, 2017

randonnée
Saturday, August 20, 2016

randonnée
Saturday, August 20, 2016

VTT
Wednesday, July 27, 2016

VTT
Sunday, June 26, 2016

randonnée
Sunday, May 08, 2016

balade
Thursday, October 03, 2013