Toyon Trail

FACILE 26 avis
N°4 sur 5 randonnées à

Toyon Trail est un sentier allez-retour de 4.4 miles modérément fréquenté situé près de Portola Valley, Californie. Le sentier vous présentera des fleurs sauvages et sa difficulté est évaluée comme facile. Le sentier offre plusieurs activités et sa meilleure utilisation est de mars à octobre.

Distance: 4.4 miles Dénivelé: 695 feet Type d'itinéraire: Aller-retour

convient aux enfants

randonnée

activités en pleine nature

balade

ornithologie

vue panoramique

fleurs sauvages

chiens interdits

randonnée
5 months ago

un de mes favoris locaux. pas trop de monde (peut-être parce que les chiens ne sont pas autorisés, donc il faut garder à l'esprit si vous avez un ami à fourrure), bien ombragé et plein de flore

randonnée
7 months ago

Les chiens sont interdits.

randonnée
7 months ago

Belle ombre par une chaude journée de printemps. Des fleurs sauvages tout au long du sentier!

Wed May 16 2018

Pas vraiment chien amical. Les chiens sont autorisés sur les sentiers à proximité, mais pas sur celui-ci.

randonnée
2 months ago

a enregistré Toyon Trail

randonnée
3 months ago

randonnée
3 months ago

randonnée
3 months ago

randonnée
3 months ago

a enregistré Toyon Trail

randonnée
4 months ago

a enregistré Recording - Jul 21, 9:24 AM

randonnée
4 months ago

randonnée
5 months ago

a enregistré Recording - Jul 10, 10:07 AM

randonnée
5 months ago

randonnée
6 months ago

randonnée
7 months ago

randonnée
8 months ago

randonnée
Mon Sep 24 2018

randonnée
Mon Sep 24 2018

fonctionnement
Sun Sep 23 2018

randonnée
Sun Jun 24 2018

randonnée
Sat Feb 24 2018

randonnée
Sat Jan 20 2018

a enregistré Mostly Toyon

randonnée
Sat Nov 11 2017

randonnée
Tue Nov 07 2017

Sun Jun 25 2017

randonnée
Sat Jun 06 2015