Spring Sale! Get a year of AllTrails Pro for only $14.99
Get Started

La Purisima Trail is a 3.4 mile loop trail located near Lompoc, California. The trail is good for all skill levels and primarily used for walking. Dogs are also able to use this trail but must be kept on leash.

DISTANCE
3.4 miles
DÉNIVELÉ
144 pieds
TYPE D'ITINÉRAIRE
Boucle

chiens en laisse

convient aux enfants

randonnée

balade

From the front gate to the water tower. Brisk and refreshing walk.

5 months ago

Grand sentier! Si vous voulez un bon entraînement, le sable est profond par endroits. Un très joli sentier.

Friday, March 09, 2018

Belle piste facile et plate. Pas d'ombre. Bon pour les familles. Les chiens sont autorisés.

VTT
Friday, January 19, 2018

Doux

balade
Thursday, June 29, 2017

C'est une marche facile et bon pour la course aussi parce que le sentier est large. Les gardes forestiers patrouillent le sentier afin que la sécurité ne soit pas une préoccupation.

randonnée
Friday, May 26, 2017

Il y a beaucoup de nature sur ce sentier. Je vois toujours des cerfs, des lapins (qui semblent rares dans d'autres régions maintenant) et beaucoup d'oiseaux et de serpents. C'est une randonnée plate et paisible

Thursday, February 23, 2017

plusieurs itinéraires alternatifs à explorer, mais l’itinéraire principal est toujours amusant.

a enregistré La Purisima Trail

randonnée
13 days ago

randonnée
15 days ago

4 months ago

randonnée
4 months ago

randonnée
5 months ago

randonnée
9 months ago

randonnée
11 months ago

randonnée
Sunday, February 04, 2018

randonnée
Monday, January 08, 2018

randonnée
Saturday, December 30, 2017

Sunday, August 20, 2017

randonnée
Monday, August 14, 2017

randonnée
Sunday, July 16, 2017

Wednesday, September 07, 2016

randonnée
Sunday, July 17, 2016

randonnée
Sunday, April 03, 2016