Explorez les sentiers les plus populaires de la région naturelle de White Brook avec des cartes et des itinéraires de randonnée, ainsi que des critiques détaillées et des photos de randonneurs, de campeurs et des amoureux de la nature comme vous.

randonnée
Sunday, February 18, 2018

C'est un très bon sentier, très diversifié. Plusieurs étangs et ruisseaux dégagent une zone d’oiseaux, la remorque menant finalement dans une zone dense et libellée. Les sentiers sont très clairement balisés et bien entretenus.

randonnée
Saturday, December 09, 2017

J'ai refait toute la piste orange - sautant la première partie parce que c'était sous l'eau la dernière fois. Le sol gelé rendait cela beaucoup plus facile et plus sec. Même si c'était dans les années 30, il y avait pas mal de monde sur la piste. C'est un excellent moyen d'explorer les environs de Fairport. J'aime particulièrement la partie qui se trouve près de Indian Hill. Un bon moyen de parcourir un tas de kilomètres si vous voulez faire une randonnée plus grande.

randonnée
Sunday, October 01, 2017

Je ne sais pas si je mets cela dans le bon sentier en croissant, mais l'enregistrement que j'ai fait est l'une de mes parties préférées du sentier. Il fait le tour d'un bassin d'étangs et il y avait des canards, des oies, des tortues et un couple de harengs blancs ou d'aigrettes. Les plantes sont grandes alors vous vous sentez comme si vous étiez loin des autres. J'aime cela. Au plaisir de faire une autre longue randonnée sur le sentier du croissant.

balade
Tuesday, September 20, 2016

La piste était belle et dégagée. pas poussette sympa. avoir une poussette de jogging à 3 roues qui est idéale pour les sentiers mais celle-ci n’a pas été facile reviendrais mais par moi-même.

randonnée
Friday, September 16, 2016

En tant que natif de Fairport, je suis heureux d'avoir fait cette partie. Beaucoup de bonnes parties, mais aussi une bonne partie de marcher près des routes et dans les arrière-cours. Je voudrais essayer une autre partie.

randonnée
Sunday, March 25, 2018

randonnée
Tuesday, February 27, 2018

randonnée
Sunday, October 08, 2017

randonnée
Sunday, September 24, 2017

randonnée
Wednesday, September 20, 2017

randonnée
Saturday, September 09, 2017

randonnée
Tuesday, August 29, 2017

randonnée
Wednesday, December 28, 2016

randonnée
Friday, October 07, 2016

randonnée
Tuesday, October 04, 2016

course de trail
Tuesday, September 20, 2016

Charger plus