Venta de Memorial Day! Obtenga un año de AllTrails Pro por sólo $14.99
Empiece a trabajar

Pista de ejercicios Ogden Foothills

FÁCIL 27 reseñas
N.º 7 de 7 rutas en

El sendero para ejercicios Ogden Foothills es un sendero de 2.5 millas de tráfico moderado ubicado cerca de Ogden, Utah, que ofrece vistas panorámicas y es bueno para todos los niveles. El sendero ofrece una serie de opciones de actividad y es mejor utilizarlo de abril a septiembre.

DISTANCIA
2.5 millas
DESNIVEL
370 pies
TIPO DE RUTA
Ida y vuelta

senderismo

excursiones por la naturaleza

trail running

paseo

observación de aves

vistas

senderismo
2 months ago

Celular / torre de comunicaciones justo al inicio del recorrido. Si eso es algo que te preocupa por la proximidad al sendero en varios puntos, desde 20 pies y más, con paneles que parecen apuntar directamente al sendero.  de verdad ??

senderismo
17 days ago

senderismo
18 days ago

senderismo
2 months ago

senderismo
2 months ago

senderismo
7 months ago

senderismo
9 months ago

senderismo
9 months ago

ha registrado Gib's Loop

senderismo
10 months ago

senderismo
10 months ago

senderismo
11 months ago

senderismo
11 months ago

senderismo
11 months ago

ha registrado Gibbs Trail

senderismo
11 months ago

senderismo
Saturday, May 12, 2018

ha registrado Gibbs Trail

senderismo
Wednesday, April 11, 2018

senderismo
Sunday, September 03, 2017

senderismo
Saturday, September 02, 2017

senderismo
Saturday, July 29, 2017

senderismo
Saturday, July 08, 2017

senderismo
Tuesday, May 30, 2017

ha registrado Gibbs Trail

Sunday, November 20, 2016

Sunday, June 19, 2016

paseo
Friday, June 10, 2016

Sunday, June 05, 2016

ha registrado Gibs Loop

Monday, May 16, 2016

Rutas destacadas