Secor Metropark Brown Trail

MODERADA 26 reseñas
N.º 1 de 1 rutas en

Secor Metropark Brown Trail es un sendero de 3,1 millas ligeramente transitado ubicado cerca de Berkey, Ohio, que cuenta con un excelente entorno forestal. El sendero está clasificado como moderado y ofrece una serie de opciones de actividad. Los perros también pueden usar este sendero, pero deben mantenerse atados.

DISTANCIA
3.1 millas
DESNIVEL
32 pies
TIPO DE RUTA
Circular

perros con correa

apto para niños

senderismo

ciclismo de montaña

trail running

paseo

bosque

2 months ago

Calambre en esta marea

senderismo
fangoso
nieve
3 months ago

Muy tranquilo y una gran caminata.

9 months ago

Tranquilo pero con errores. ¡Trae repelente de insectos!

Tuesday, May 15, 2018

Sendero impresionante

senderismo
Sunday, March 11, 2018

Grava de ancho camino despejado. Gran paisaje Puede obtener buggy en verano.

senderismo
Monday, May 29, 2017

Ama lo pacifico que es

paseo
Saturday, July 16, 2016

Bien conservado. Es ancho y grava. Mezcla de sombra y sol. Mucho menos tráfico que otros parques locales. El edificio principal tenía un mapa claro y baños antes de comenzar. En todo hay grandes marcadores cada .1mi

Wednesday, June 29, 2016

Buen mantenimiento y poco tráfico.

senderismo
14 days ago

senderismo
1 month ago

ciclismo de montaña
1 month ago

senderismo
1 month ago

senderismo
1 month ago

senderismo
2 months ago

senderismo
2 months ago

ha registrado secor

senderismo
4 months ago

senderismo
8 months ago

senderismo
Saturday, September 16, 2017

senderismo
Tuesday, July 04, 2017

Tuesday, June 06, 2017

senderismo
Sunday, January 22, 2017

senderismo
Saturday, January 21, 2017

paseo
Thursday, December 29, 2016

Cargar más