Bloomingdale Trail es un sendero de 5.5 millas con poco tráfico ubicado cerca de Chicago, Illinois. El sendero es bueno para todos los niveles de habilidad y se usa principalmente para caminatas, caminatas, senderos y ciclismo de carretera. Los perros también pueden usar este sendero, pero deben mantenerse atados.

Distance: 5.5 miles Desnivel: 13 feet Tipo de ruta: Ida y vuelta

perros con correa

apto para niños

senderismo

ciclismo en carretera

paseo

running

paseo urbano

senderismo
1 month ago

Plano, ocupado y estrecho. Puede sentir que estás luchando por el espacio. Gran camino urbano sin embargo. Bonitas plantaciones por el sendero, y buen acceso en numerosos puntos. Beber fuentes de vez en cuando, también.

senderismo
2 months ago

Sendero divertido para un paseo en bicicleta. No puedo esperar hasta que se extienda al frente del lago.

8 months ago

Agradable y facil

Saturday, September 15, 2018

gran sendero de la ciudad !!

ciclismo en carretera
Sunday, July 29, 2018

Agradable el domingo; ¡Sólo suficientes personas para pasar, pero no demasiadas!

ciclismo en carretera
Friday, July 06, 2018

Gran camino, pero se puede llenar.

Monday, July 02, 2018

Solo un recordatorio de que no hay baños en ninguna parte, así que prepárate.

Wednesday, June 06, 2018

Hay muchas entradas al 606.

Saturday, October 14, 2017

¡Sí! Este es el 606 :)

ciclismo en carretera
Monday, September 11, 2017

2.7 millas, en su mayoría planas, en su mayoría rectas. Ideal para andar en bicicleta, caminar o correr. Me encanta que haya un lugar donde pueda montar y correr sin tener que preocuparme por los autos. Hay un gran parque en el extremo este y varios parques más pequeños a lo largo del sendero. Yo calificaría esto como un camino fácil. https://www.bloomingdaletrail.org

senderismo
4 days ago

ha registrado Recording - Aug 28, 1:27 PM

senderismo
26 days ago

senderismo
1 month ago

senderismo
1 month ago

ha registrado 606 Trail

ciclismo en carretera
1 month ago

senderismo
2 months ago

senderismo
3 months ago

paseo
3 months ago

senderismo
3 months ago

senderismo
4 months ago

5 months ago

senderismo
5 months ago

11 months ago

ha registrado the 606

paseo
Sunday, September 16, 2018

ciclismo de montaña
Wednesday, August 22, 2018

ciclismo en carretera
Sunday, August 12, 2018

ciclismo en carretera
Sunday, June 10, 2018

Monday, June 04, 2018

Wednesday, May 16, 2018

senderismo
Saturday, May 05, 2018

Cargar más

Rutas destacadas