Fairmount Park Extended

FÁCIL 16 reseñas
N.º 2 de 2 rutas en

Fairmount Park Extended es un sendero de 2 millas con tráfico ligero ubicado cerca de Riverside, California, que cuenta con un lago y es bueno para todos los niveles de habilidad. El sendero se utiliza principalmente para practicar senderismo, caminar y correr senderos y es accesible durante todo el año. Los perros también pueden utilizar este camino.

Distance: 2.0 miles Desnivel: 85 feet Tipo de ruta: Circular

apto para perros

apto para niños

senderismo

paseo

running

lago

vistas

insectos

En la esquina de Market Street en Banks Drive

8 months ago

¡Me encantó!

11 months ago

Un montón de gente con sombra en la mayoría de los puntos al azar

paseo
Wednesday, January 17, 2018

No es mucho ejercicio si usted es una persona activa pero muy pintoresca, llena de hermosos árboles, patea un jardín. genial para la naturaleza caminar con niños

paseo
Tuesday, December 23, 2014

Siga la carretera principal a la derecha, a lo largo del campo de golf, permaneciendo en Dexter Drive alrededor de todo el lago.

senderismo
1 day ago

senderismo
29 days ago

senderismo
4 months ago

8 months ago

senderismo
Monday, July 02, 2018

senderismo
Wednesday, June 20, 2018

senderismo
Friday, June 01, 2018

senderismo
Saturday, January 20, 2018

senderismo
Sunday, December 10, 2017

ha registrado Fairmount Park Extended

senderismo
Saturday, September 16, 2017

Tuesday, May 02, 2017

Sunday, April 30, 2017

Rutas destacadas