Explore las rutas de senderismo más populares en Hsinchu con mapas de senderos curados a mano y direcciones de conducción, así como reseñas detalladas y fotos de excursionistas, campistas y amantes de la naturaleza como usted.

paseo
Thursday, May 04, 2017

Cada vez que visito el Parque Científico Hsinchu, intento tomar unos minutos para visitar el Lago Green Grass, que no está muy lejos. Es un lugar agradable para estar en comunión con la naturaleza y dar un agradable paseo en un lugar pintoresco. Esta es un área agradable para hacer un picnic o dar un paseo en bicicleta.

senderismo
23 days ago

on Fengqi Sunset Trail

senderismo
2 months ago

4 months ago

on Egongji Mountain

senderismo
4 months ago

on Egongji Mountain

senderismo
4 months ago

senderismo
5 months ago

on Feifeng Mountain Loop

senderismo
5 months ago

on Fengqi Sunset Trail

senderismo
5 months ago

on Fengqi Sunset Trail

senderismo
6 months ago

on Fengqi Sunset Trail

senderismo
7 months ago

on Fengqi Sunset Trail

senderismo
8 months ago

on Fengqi Sunset Trail

senderismo
8 months ago

on Feifeng Mountain Loop

senderismo
9 months ago

on Fengqi Sunset Trail

senderismo
9 months ago

on Feifeng Mountain Loop

senderismo
9 months ago

on Fengqi Sunset Trail

senderismo
10 months ago

on Fengqi Sunset Trail

senderismo
11 months ago

on Fengqi Sunset Trail

senderismo
Saturday, June 23, 2018

on Feifeng Mountain Loop

senderismo
Saturday, May 26, 2018

on Fengqi Sunset Trail

senderismo
Sunday, April 22, 2018

on Fengqi Sunset Trail

senderismo
Friday, January 26, 2018

on Fengqi Sunset Trail

senderismo
Monday, December 11, 2017

on Feifeng Mountain Loop

senderismo
Sunday, November 05, 2017

on Fengqi Sunset Trail

senderismo
Friday, October 27, 2017

on Fengqi Sunset Trail

senderismo
Tuesday, October 10, 2017

on Fengqi Sunset Trail

senderismo
Saturday, October 07, 2017

on Fengqi Sunset Trail

senderismo
Friday, October 06, 2017

on Fengqi Sunset Trail

senderismo
Saturday, September 09, 2017

on Fengqi Sunset Trail

senderismo
Friday, September 01, 2017

Cargar más