Saltar al contenido principal

Radtour um Oelde

12,9kmDistancia
200mDesnivel positivo
Circular
Explora esta ruta circular de 12,9-km cerca de Oelde, Renania del Norte-Westfalia. Por lo general, se considera una ruta fácil. Esta ruta es excelente para el cicloturismo, y es poco probable encontrarse con otras personas mientras se recorre.
Personalizar ruta
Parcialmente pavimentada
Cicloturismo
Bosques
Lagos
Ríos
Cascadas
Lugar histórico

Horas populares

Insignia Plus

¿Cuándo está más concurrida la ruta?

Evita las aglomeraciones con los datos semanales y mensuales de la actividad en la ruta basados en nuestra comunidad
Logotipo de AllTrails

La aventura empieza en la app

Mapas offline, navegación y condiciones, todo en un solo lugar
Descargar la aplicación AllTrails en el App StoreDescargar la aplicación AllTrails en Google Play

Preguntas frecuentes

¿Qué tiempo se espera esta semana para Radtour um Oelde?

El tiempo previsto para Radtour um Oelde para los próximos 5 días es:
  • mié, 23 de septiembre - 16.8 grados/lluvia
  • jue, 24 de septiembre - 18.1 grados/despejado
  • vie, 25 de septiembre - 22 grados/despejado
  • sáb, 26 de septiembre - 20.2 grados/despejado
  • dom, 27 de septiembre - 26.6 grados/despejado

¿Dónde se ubica Radtour um Oelde?

Radtour um Oelde es una ruta ubicada en Oelde, Renania del Norte-Westfalia, Alemania.

¿Se admiten perros en Radtour um Oelde?

Puede que Radtour um Oelde admita perros. Asegúrate de consultar la normativa antes de salir.

¿Hay lago en Radtour um Oelde?

Sí, Radtour um Oelde está cerca de Mühlensee.

¿Es Radtour um Oelde un sendero pavimentado?

Sí, según los excursionistas, la superficie de Radtour um Oelde está parcialmente pavimentada.

¿Hay bosques en Radtour um Oelde?

Sí, Radtour um Oelde es un sendero por el bosque.
Última actualización el 23 de septiembre de 2026 a las 2:41 GMT+0