Explore los senderos más populares de Central Park con mapas de senderos curados a mano y direcciones de manejo, así como reseñas detalladas y fotos de excursionistas, campistas y amantes de la naturaleza como usted.

Wednesday, February 21, 2018

Este parque fue agradable para pasear con un camino cementado, muchos árboles y un río. Parrillas de barbacoa y un parque infantil para niños. No es un mal parque para pasar el día en.

Wednesday, February 01, 2017

Muy bonito. Pero hay mucha basura cerca del agua. :(

Friday, April 01, 2016

senderos agradables a través de áreas boscosas y cambios de elevación agradable

ciclismo en carretera
5 days ago

senderismo
1 month ago

senderismo
3 months ago

observación de aves
6 months ago

senderismo
8 months ago

senderismo
11 months ago

Saturday, August 18, 2018

senderismo
Sunday, August 12, 2018

senderismo
Monday, July 30, 2018

senderismo
Monday, July 09, 2018

senderismo
Saturday, May 05, 2018

senderismo
Sunday, January 07, 2018

senderismo
Sunday, January 07, 2018

Friday, January 05, 2018

senderismo
Sunday, November 26, 2017

Sunday, April 23, 2017

Sunday, February 26, 2017

on Timber Creek Trail

paseo
Tuesday, January 31, 2017

paseo
Wednesday, January 25, 2017

on Timber Creek Trail

running
Friday, January 13, 2017