Explore los senderos más populares en Heritage Park con mapas de senderos curados a mano y direcciones de conducción, así como reseñas detalladas y fotos de excursionistas, campistas y amantes de la naturaleza como usted.

senderismo
erosionado
21 days ago

senderismo
2 months ago

Mi esposa y yo llevamos a nuestro hijo de 4 años. Fue un gran camino para él y pudo terminar con facilidad. Había una cantidad decente de vidrios rotos en el camino entre los marcadores 7 y 8.

senderismo
4 months ago

Esta es la primera vez para mí en este parque. Me encantó. El rastro rojo era agradable. Definitivamente voy a volver.

senderismo
Monday, April 09, 2018

Sendero muy bien marcado, sin duda volvería. Confundido en cuanto a por qué esto se considera fácil y el rastro del bucle (sin marcar) se considera moderado, ¡diría que lo contrario es cierto! No es una buena caminata si el sendero está mojado, se deslizará en las colinas. 4/7/18

senderismo
Friday, September 15, 2017

Niza senderos rústicos claramente marcados. Alguna actividad de mosquitos, pero no mala (mediados de septiembre). Algunas inclinaciones y declinaciones vigorosas pueden querer utilizar un bastón o bastones de trekking.

Saturday, July 08, 2017

La primera vez y nos encantó, nos llevó aproximadamente una hora con nuestros dos perros.

senderismo
1 month ago

senderismo
3 months ago

senderismo
4 months ago

senderismo
4 months ago

senderismo
4 months ago

senderismo
5 months ago

senderismo
5 months ago

mochilear
6 months ago

senderismo
Sunday, July 22, 2018

senderismo
Sunday, July 22, 2018

senderismo
Sunday, December 24, 2017

senderismo
Sunday, July 02, 2017

senderismo
Sunday, July 02, 2017

ciclismo de montaña
Saturday, June 03, 2017

senderismo
Friday, May 12, 2017

senderismo
Wednesday, April 26, 2017

senderismo
Monday, April 17, 2017

senderismo
Friday, March 31, 2017

Friday, March 10, 2017

Thursday, March 09, 2017

ciclismo de montaña
Sunday, August 31, 2014