Explore los senderos más populares en el Bosque Estatal de Salmon River con mapas de senderos curados a mano y direcciones de conducción, así como reseñas detalladas y fotos de excursionistas, campistas y amantes de la naturaleza como usted.

senderismo
2 months ago

Bastante aburrido. No hay mucho que ver, básicamente una carretera estatal de bomberos.

senderismo
Saturday, November 11, 2017

No forma parte del Parque Estatal de Salmon River. Fácil caminar por un fireroad.

senderismo
Monday, October 23, 2017

Un hermoso paisaje, pero definitivamente una caminata es un gran ejercicio. El sendero está bien marcado.

paseo
Sunday, June 04, 2017

Caminaba empujando un cochecito. Un poco crecido y había un par de docenas de orugas colgando. Podías escuchar a las orugas comiéndose las hojas. Sonaba como lluvia ligera. Uphill casi todo el camino. Varios disparos diferentes a diferentes senderos que puede explorar en futuras visitas.

Sunday, May 21, 2017

Realmente no es lo que esperaba. Este sendero se parecía más a un camino en el que los vehículos del estado solían acceder a terrenos cercanos. También corrían hacia garrapatas y mosquitos bastante pesados.

senderismo
10 months ago

Thursday, July 27, 2017

senderismo
Wednesday, February 22, 2017

senderismo
Monday, September 05, 2016

senderismo
Saturday, January 02, 2016

senderismo
Saturday, December 05, 2015

senderismo
Sunday, July 12, 2015