Explore los senderos más populares en el Parque Regional de Roche Cove con mapas de senderos curados a mano y direcciones de conducción, así como reseñas detalladas y fotos de excursionistas, campistas y amantes de la naturaleza como usted.

senderismo
fangoso
4 months ago

paseo
Tuesday, April 10, 2018

Realmente disfruté el bucle alrededor del lago Matheson y el paseo a lo largo del arroyo Matheson hasta el lago, sin embargo, Roche Cove en sí era agradable pero no sorprendente.

senderismo
Monday, July 24, 2017

Uno de mis senderos favoritos

senderismo
Tuesday, June 13, 2017

¡Increíble! Aunque lo califico a medio para el bucle alrededor del lago Matheson, un montón de terreno rocoso con raíces de árboles.

Genial

senderismo
30 days ago

senderismo
1 month ago

ciclismo de montaña
1 month ago

senderismo
4 months ago

senderismo
10 months ago

senderismo
Monday, November 13, 2017

Saturday, May 06, 2017

senderismo
Sunday, April 16, 2017

Saturday, April 01, 2017

senderismo
Friday, October 07, 2016

senderismo
Thursday, August 04, 2016

senderismo
Monday, May 23, 2016

Tuesday, January 05, 2016