• Perfil
  • Listas
  • Mapas
  • Registros
  • Completado
  • Estadísticas
  • Reseñas
  • Fotos
  • Reseñas

    senderismo
    1 month ago

    ¡Es muy bonito aquí! Bajé de un avión y quise estirar las piernas. Sendero fácil pero no estoy seguro de cómo terminé en el sendero verde cuando estaba siguiendo el azul. Escénico y sombreado. Me alegro de haber venido aquí.

    senderismo
    7 months ago

    senderismo
    8 months ago

    senderismo
    Wednesday, July 11, 2018

    senderismo
    Sunday, June 24, 2018

    senderismo
    Tuesday, June 19, 2018

    senderismo
    Saturday, June 16, 2018

    senderismo
    Saturday, June 16, 2018

    senderismo
    Saturday, May 19, 2018

    senderismo
    Wednesday, May 02, 2018

    senderismo
    Wednesday, April 04, 2018

    senderismo
    Tuesday, March 27, 2018

    senderismo
    Tuesday, February 27, 2018

    senderismo
    Wednesday, February 21, 2018

    senderismo
    Wednesday, February 14, 2018

    senderismo
    Monday, February 12, 2018

    senderismo
    Friday, February 09, 2018

    senderismo
    Tuesday, February 06, 2018

    senderismo
    Wednesday, January 31, 2018