Explore los Parques Nacionales más populares en Tesalia con mapas de senderos cuidadosamente seleccionados y direcciones de manejo, así como reseñas detalladas y fotos de excursionistas, campistas y amantes de la naturaleza como usted.

senderismo
10 months ago

@NikolasVal y @SteliosPantazis ¿Hiciste esto en el invierno? Voy a estar allí a mediados de febrero. Además, ¿realmente toma 2 días? Es solo 11 millas y he hecho montañas mucho más altas a 14 millas en 1 día. ¿Qué crees que es posible hacer en 1 día? ¿Y es sabio?

senderismo
11 months ago

Gran paisaje y para llegar a la cima, Mytigas. Si te vas, consigue un casco de seguridad. Las piedras pueden caer en la parte superior.

Fri Dec 07 2018

¡un clásico!

Thu Nov 15 2018

una maravillosa caminata Mi sugerencia para los excursionistas que lo hacen por primera vez es utilizar la ruta de refugio zonaria - chondromesorachi - agapitos para el descenso ...

senderismo
Sat Feb 03 2018

Increíble

Fri Dec 07 2018

senderismo
Fri Oct 05 2018

senderismo
Tue Oct 02 2018

senderismo
Tue Sep 11 2018

senderismo
Sat Jul 14 2018

senderismo
Wed Jun 06 2018

senderismo
Fri May 25 2018

senderismo
Thu Sep 14 2017

senderismo
Mon Jun 05 2017

Cargar más