Entdecken Sie die beliebtesten Wanderwege in der Nähe von Radford mit hand kuratierten Wanderkarten und Wegbeschreibungen sowie ausführlichen Bewertungen und Fotos von Wanderern, Campern und Naturliebhabern wie Ihnen.

Radford, Virginia Map
VOLLSTÄNDIGE KARTE ANZEIGEN
Wandern
2 months ago

Schöner Ort zum Spazierengehen. Der Trail war an einigen Stellen ziemlich matschig, aber zum größten Teil war er sauber. Traurig zu sehen, dass so viel Müll von Fluten in Bäumen gefangen wurde. Wahrscheinlich ist ein besserer Spaziergang im Frühling oder Sommer.

Gehen
5 months ago

Es ist wirklich nichts Erstaunliches - ich würde nicht einfach nur hierher reisen, aber ich lebe in der Gegend, in der ich diesen Weg schon eine Million Mal heruntergefahren bin. Jedes Mal, wenn ich mit meinen Kindern in den Bisset Park gehe, gehe ich den Weg und sehe den Fluss. Es ist schwer gute Felsen zu finden ... haha.

Tuesday, October 31, 2017

Schöne Aussichten und wenn Sie diese flachen Läufe in perfektem Zustand haben müssen. Gut in Stand gehalten

Tuesday, October 24, 2017

Hoch gereist Schöne Aussichten.

Monday, July 17, 2017

Es ist ein guter Weg für den täglichen Gebrauch. Es ist relativ sauber, aber die Aussicht ist nicht zu spektakulär.

Gehen
Thursday, September 22, 2016

Dieser Park ist wunderschön und hat viele familienorientierte Erholungsgebiete. Mehrere Spielplätze, Fußballtore, Basketballplatz und Schutzhütten. Der Wanderweg verläuft am New River entlang.

Gehen
Wednesday, August 24, 2016

Guter kurzer Weg, 5 Minuten von meinem Haus entfernt. Toller Trail zum Wandern, Radfahren, Laufen und Hundefreundlich. Einfacher Zugang zu New River!

Gehen
Wednesday, June 22, 2016

Je nachdem, wonach Sie suchen, ist dies ein schöner kleiner Weg. Es wird stark mit Familien, Haustieren und Läufern gehandelt. Fahrräder sind auf Teilen der Strecke erlaubt. Es ist ein schöner Spaziergang innerhalb der Stadt.

Gehen
Sunday, May 08, 2016

Schöner flacher Weg mit großartiger Landschaft zum Wandern oder Radfahren.

Sunday, January 03, 2016

Einfach und macht Spaß.

on New River Trail

Wandern
Friday, July 21, 2017

Saturday, June 03, 2017

Gehen
Friday, April 14, 2017

Gehen
Friday, May 27, 2016

Trailrunning
Friday, May 27, 2016