Erkunden Sie die beliebtesten Wanderwege in der Nähe von Hopkinton mit hand kuratierten Wanderkarten und Wegbeschreibungen sowie ausführlichen Bewertungen und Fotos von Wanderern, Campern und Naturliebhabern wie Ihnen.

Hopkinton, Rhode Island Map
VOLLSTÄNDIGE KARTE ANZEIGEN

Das hat uns sehr gut gefallen. Es war eine schöne Runde, die zwei verschiedene Wege benutzte. Wir haben kleine Kinder 5 & 6 und sie haben es wirklich genossen.

Wandern
Thursday, August 10, 2017

Dieser Weg führt Sie tief in den Wald mit unterschiedlichem Gelände. Viele Felsen und etwas Erhebung. Ich habe auf dem Trail keinen einzigen anderen Wanderer gesehen, was wirklich nett war;). Auf jeden Fall einen Besuch wert.

Wandern
Tuesday, April 18, 2017

Kurze Wanderung / Spaziergang, die durch ein Farmland mit vielen alten Steinmauern verläuft, was schön war, aber die Hälfte des Wegs führt durch einen großen Holzfällerkomplex, so dass Sie viel Maschinerie hören. Die Spuren waren jedoch gut markiert. Pup hat auch mehr als die durchschnittliche Anzahl an Ticks auf diesem Weg erhalten, also sei vorsichtig.

Wandern
Sunday, February 05, 2017

Eine kleine Schleife vom Tomaquag Trail am Kenyon Crossroads. Dies ist leicht zu finden und verfügt über Parkplätze. Am Anfang steht eine Karte. Der Weg ist derzeit gut gepflegt und markiert.

Wandern
Sunday, February 05, 2017

Leicht zu findender Abschnitt des Tomaquag Trail mit Parkplätzen. Eine einfache, kurze Wanderung. Einige historische Bauplätze sind einen langen Weg. Gut gepflegt zu dieser Zeit. Einige Picknicktische und ein Treffpunkt am Anfang.

Wandern
5 months ago

Wandern
6 months ago

Wandern
8 months ago

Wandern
9 months ago

Wandern
11 months ago

Wandern
Sunday, February 04, 2018

Trailrunning
Saturday, January 27, 2018

Wandern
Saturday, December 02, 2017

Trailrunning
Sunday, November 05, 2017

Saturday, August 26, 2017

Saturday, August 19, 2017

Sunday, May 21, 2017

Saturday, May 13, 2017

Saturday, January 14, 2017

Wandern
Sunday, December 25, 2016

Saturday, September 10, 2016

Monday, August 22, 2016

Sunday, June 26, 2016

Mehr laden