Entdecken Sie die beliebtesten Wanderwege in der Nähe von Hillsborough mit hand kuratierten Wanderkarten und Wegbeschreibungen sowie ausführlichen Bewertungen und Fotos von Wanderern, Campern und Naturliebhabern wie Ihnen.

Hillsborough, New Hampshire Map
VOLLSTÄNDIGE KARTE ANZEIGEN
7 months ago

Wegen der Baumernte wurde die Wanderung aufgrund der Baumernte auf 5,5 Meilen statt 4 Meilen erhöht. Auf dieser Wanderung ist außer einem kleinen Wasserfall am Ende nicht viel zu sehen. Der Weg führt Sie durch hohe Grasflächen sowie einige stachelige Büsche. Sie kommen auch an ein paar Häusern und einem örtlichen Friedhof vorbei.

Wandern
10 months ago

Ich war mit meinen Kindern und meinem Hund unterwegs. Hat eine abgekürzte 2-Meilen-Schleife mit dem Leistenpfad und dem Hurrikan rd durchgeführt. Leider sind die Zecken wieder auf dem Vormarsch und mussten dem Hund drei und einer von mir nehmen. Gute Note keine Kinder. Ich werde für eine Weile von hier fernbleiben.

Hatte diesmal einen besseren Spaziergang als zuletzt. Es ist immer noch ein bisschen schwierig zu folgen, vor allem durch den unteren Teil des Pfades, da es zu vielen Schimpfwörtern und einigen nicht markierten Kreuzungen gekommen ist. Ich werde es wegen der Nähe meines Hauses noch einmal tun, und ich mache die Westseite oft, so dass es gut für ein bisschen Tempo ist

on Ridge Trail

Wandern
Thursday, August 17, 2017

Liebte diese waldreiche Wanderung! Die moosigen, felsigen, waldreichen Gebiete waren vor einigen Wochen magisch, wenn auch ein bisschen fehlerhaft.

Wednesday, May 10, 2017

Ging zur Abendwanderung mit meiner besseren Hälfte. Sehr schöne Wanderung. 5-9-17

Wandern
Friday, April 14, 2017

viele nette kleine Winkel und Winkel in diesem Spaziergang. Die Aussicht "Turm", Friedhof waren schöne Rastplätze. Trotzig eine bewaldete Wanderung mit einigen recht großen Hügeln, die zu durchqueren sind. Meine einzige Beschwerde ist, dass es an den Waldrändern einige Waldgebiete gibt und kein großer Fan davon. Ich kann es jedem empfehlen, der einen guten, soliden Spaziergang durch die Landschaft sucht.

Wandern
6 months ago

Wandern
6 months ago

Wandern
10 months ago

Friday, November 03, 2017

Friday, November 03, 2017

Friday, November 03, 2017

Wandern
Thursday, September 28, 2017

Wandern
Wednesday, September 27, 2017

Wandern
Wednesday, September 06, 2017

Wandern
Sunday, June 25, 2017

Wandern
Wednesday, June 07, 2017

Sunday, May 28, 2017

Thursday, May 11, 2017

Wandern
Tuesday, May 09, 2017

Wandern
Tuesday, April 25, 2017

Wednesday, April 19, 2017

Wandern
Tuesday, April 18, 2017

Mehr laden