Entdecken Sie die beliebtesten örtlichen Parks in Delaware mit handgefertigten Wanderkarten und Wegbeschreibungen sowie detaillierten Bewertungen und Fotos von Wanderern, Campern und Naturliebhabern wie Ihnen.

Wandern
schlammig
11 months ago

Wandern
schlammig
11 months ago

Sun Jan 20 2019

In der Nähe dieser Stadt, aber ein Naturgebiet.

Wandern
schlammig
Schnee
Sat Jan 19 2019

Wandern
Sun Dec 23 2018

Eine der besten Routen in Delaware. Die leichten Höhenunterschiede sind im unteren Teil des Bundeslandes nicht zu finden und bieten ein anständiges Training, wenn Sie an flachere Bereiche gewöhnt sind. Dieser Weg ist mit den Wanderwegen des White Clay Creek State Park verbunden, so dass Sie weitere Erkundungen machen können. Viele Mountainbiker, aber der Weg ist teilbar!

Wandern
Sun Nov 11 2018

Mein Golden und ich machten heute eine kurze und leichte Wanderung. Dies ist ein gut gepflegter Wanderweg neben Judge Morris Estate. Die Mountainbiker, denen wir begegneten, schienen auch die Strecken zu genießen. Viel Gelächter.

Mountainbiking
Thu Oct 04 2018

Hervorragender ausgezeichneter Trail, es ist sehr fließend für schnelles Radfahren. An jeder Kreuzung für eine gute Navigation markiert. Der Skills-Bereich wurde gerade wiedereröffnet. Es ist wie ein Vergnügungspark für Biker ... Ich liebe es !!

Wandern
Sat Aug 11 2018

Sat Aug 11 2018

Nicht begehbar

Wandern
Sun Aug 05 2018

Riesiges Wespennest in der Nähe des Schlitzes, um die Teilnahmegebühr zu zahlen. Bekommen Sie ein 100-Dollar-Ticket (!), Wenn Sie nicht zahlen. Würde vermeiden, bis sie Wespennest loswerden. Geldhungriger Staat, der versucht, jeden letzten Cent aus uns zu saugen. Und Sie wissen, dass Ticketgeld nicht dazu beitragen wird, den Park besser zu machen und Wespen loszuwerden.

Wandern
Mon Jun 18 2018

Die heruntergefallenen Baumstämme waren ordentlich von der Spur entfernt worden, und zwei Leute arbeiteten heute an Teilen der Spur. Sie waren freundlich. Dies war ein schöner Trail mit viel Abwechslung. Mein Goldener liebt es auch!

Laufen
Sat Jun 09 2018

So nah und doch so weit von der Realität entfernt. Schöner Ort, um sich zu verlaufen

Mon May 28 2018

Perfekt für Anfänger!

Spazieren
Sat May 05 2018

Schöner Weg, der sich mit allen anderen Wegen in der Umgebung verbindet. Sie und andere könnten die aufgefrischten und / oder ersetzten Markierungen verwenden.

Wandern
Sat Apr 07 2018

Zum ersten Mal zum Trail, aber es wird nicht mein letzter sein! Genossen die Ruhe, die Sehenswürdigkeiten, die Brücken und die Länge der Lenape-Schleife war perfekt für mich, meinen Mann und meinen Hund. Wir kommen wieder und werden auch die anderen Trails ausprobieren.

Sun Mar 18 2018

Ruhig, friedlich.

Sat Feb 24 2018

Spaß und ein schönes Training.

Wandern
Tue Feb 20 2018

Riecht großartig Der Geruch von Blättern dieser Bäume macht es sehr angenehm.

Spazieren
Sun Dec 31 2017

Es war ein anständiger Weg, der besser markiert werden konnte. Alles in allem bereue ich es nicht.

Spazieren
Sun Dec 31 2017

Dies war ein schöner Weg. Es gibt Toiletten am Ausgangspunkt und viele Parkplätze. Ich bin an einem kälteren Tag gefahren, während es schneite, sodass nicht viel Verkehr herrschte.

Sun Dec 03 2017

Schöne unbeschwerte Wanderung gut beschattet und ruhig

Sun Oct 15 2017

Nicht besonders landschaftlich für Wanderer, aber großartiger Trail für Mountainbiker

Tue Aug 22 2017

Schöner Weg, gut markiert. Keine Aussichten, keine echten Ansichten. Nicht viel bergauf. Schöne Wanderung für einen heißen Tag, weil es fast alles bedeckt ist, aber Insektenspray nehmen!

Tue Aug 08 2017

Liebe diesen Weg. Hat noch jemand das alte Gebäude in der Nähe des Weges bemerkt? Ich denke es könnte ein alter Wurzelkeller sein? Es ist in der Nähe, wo der "Sitz" vor der langen bewaldeten Brücke aus einem Baum geschnitzt wird

Wandern
Wed Jun 21 2017

Der Kopf und der Trail sind gut markiert. Es ist gut zum Wandern, Radfahren und Trailrunning. Es gibt ausreichend Parkplätze und Toiletten. Ich würde das einfach und nicht moderat bewerten. Es ist größtenteils bewaldet, mit einem kurzen Abschnitt neben dem Pike Creek und einigen kurzen Abschnitten mit Straßenlärm. Gebührenzone

Mountainbiking
Tue Jun 20 2017

Liebe weißen Ton! Einige der besten Mountainbikes der Welt!

Wandern
Sat May 20 2017

Wandern
Wed May 10 2017

Es war ein schöner Weg, es scheint besser zu fahren als zu wandern, da dies die meisten Leute taten. Aber WARNUNG! Unsere vierköpfige Gruppe fand nach dieser Wanderung eine lächerliche Menge Zecken auf sich! Es gibt einen Teil, in dem Sie durch ein Feld mit hohem Gras laufen, also gehe ich davon aus, dass sie dort sind, aber es war wirklich schlimm, als wir sie von unseren Klamotten abholten (mindestens 10 zwischen uns).

Wandern
Sun May 07 2017

Wandern
Sat Apr 22 2017

Ich gehe fast jeden Tag mit meinem Hund hierher. Ich habe einige Berge im Olymic National Park mitgenommen und diesen Trail jeden Tag zuvor gemacht. Wunderbarer Ort !!!

Mehr laden