Cathedral to Giant Hemlock Trail Loop

EINFACH 16 Bewertungen
#1 von 1 Wegen in

Der Cathedral to Giant Hemlock Trail Loop ist ein mittelschwieriger Rundwanderweg in der Nähe von Aurora, West Virginia, der die Möglichkeit bietet, wild lebende Tiere zu beobachten und für alle Könnerstufen geeignet ist. Der Weg wird hauptsächlich zum Wandern, Spazierengehen, für Ausflüge in die Natur und zur Vogelbeobachtung genutzt und ist das ganze Jahr über zugänglich. Hunde können diesen Weg ebenfalls benutzen, müssen jedoch an der Leine geführt werden.

Entfernung: 2.5 miles Höhenunterschied: 196 feet Routentyp: Rundweg

angeleinte Hunde

kinderfreundlich

Wandern

Naturausflüge

Spazieren

Vogelbeobachtung

Aussicht

Wildtiere

wandern
4 days ago

Schöner Spaziergang, obwohl es schwierig ist, mit der aufgeführten Pistenübersicht übereinzustimmen. Es gibt verschiedene Wege, darunter einen nicht markierten. Rote, blaue, gelbe und weiße Spuren. Folgen Sie dem Richtungssymbol in der App, wenn Sie den gesamten Trail anzeigen möchten.

wandern
3 months ago

Wunderschöner Trail. Viele alte Bäume ragen über dir empor

Tuesday, August 07, 2018

Schöne Tageswanderung und laufen auf miteinander verbundenen Wegen

wandern
Sunday, August 05, 2018

War ein toller Weg und ziemlich einfach. Sie stoßen auf andere Pfade, was es besser macht

wandern
Thursday, August 02, 2018

Eine weitere verregnete Tageswanderung. Brücken waren rutschig. Insgesamt ziemlich einfach. Ich würde wieder gehen und es nochmal tun.

Monday, July 25, 2016

Schöne kleine Tageswanderung. Sie können Wanderwege kombinieren und eine Weile dauern. Seien Sie vorsichtig auf dem Partridgeberry Trail ... einer Menge Beerensträucher.

wandern
2 months ago

wandern
3 months ago

wandern
7 months ago

wandern
Saturday, August 04, 2018

Monday, July 23, 2018

wandern
Friday, November 24, 2017

Monday, October 16, 2017

wandern
Sunday, August 27, 2017

wandern
Thursday, August 24, 2017

Sunday, June 12, 2016

Empfohlene Routen