Der Klondike Swamp Loop ist ein 2,8 km langer, mäßig befahrener Rundwanderweg in der Nähe von Bellevue, Washington, der eine großartige Waldlandschaft bietet und für alle Könnerstufen geeignet ist. Der Weg bietet verschiedene Aktivitätsmöglichkeiten und wird am besten von April bis Oktober genutzt. Hunde können diesen Weg auch benutzen, müssen aber an der Leine gehalten werden.

Distance: 2.8 miles Höhenunterschied: 170 feet Routentyp: Rundweg

angeleinte Hunde

kinderfreundlich

Wandern

Reiten

Naturausflüge

Spazieren

Vogelbeobachtung

running

Wald

Aussicht

Eine 2,8 Meilen lange Schleife um Klondike Swamp mit Old Man's Cave Holy, Coyote Creek, Klondike Swamp und Bypass Trails.

wandern
schlammig
schnee
6 months ago

Sehr verschneit und schlammig. Steigeisen empfohlen.

wandern
Sunday, August 05, 2018

Anständige Wanderung. Ich hatte meine Kamera und fand nicht viel, was für besondere Bilder auffiel. Ich habe das geschlossene Gefühl genossen, dass die Bäume die Sonne blockieren. Ich denke, es ist eher wie 3,5 Sterne, da es nicht ganz so niedrig ist wie eine 3 und eine 4 definitiv zu hoch ist.

wandern
Saturday, August 04, 2018

8/4/2018 (Samstag) - Dies ist eine leichte Schleife im Wald mit gutem Loipenzustand und leichtem Verkehr. Bei jedem Wetter sehr angenehm.

wandern
18 days ago

wandern
2 months ago

wandern
2 months ago

wandern
4 months ago

aufgezeichnet Recording - May 12, 01:13 PM

wandern
4 months ago

wandern
7 months ago

wandern
8 months ago

wandern
Sunday, August 05, 2018

wandern
Saturday, May 19, 2018

wandern
Wednesday, March 28, 2018

wandern
Wednesday, January 17, 2018

wandern
Thursday, January 11, 2018

wandern
Thursday, November 30, 2017

wandern
Saturday, June 24, 2017

Saturday, June 03, 2017

aufgezeichnet NW Cougar

wandern
Sunday, June 09, 2013

Empfohlene Wege