Slickrock Practice Loop ist ein 2,3 km langer, mäßig befahrener Rundwanderweg in der Nähe von Moab, Utah, der malerische Aussicht bietet und für alle Könnerstufen geeignet ist. Der Weg bietet verschiedene Aktivitätsmöglichkeiten und wird am besten von April bis Oktober genutzt.

Distance: 2.3 miles Höhenunterschied: 203 feet Routentyp: Rundweg

kinderfreundlich

Wandern

Mountainbiking

Naturausflüge

Spazieren

Vogelbeobachtung

Aussicht

kein Schatten

Bitte beachten Sie, dass eine Parkgebühr von 5 USD erhoben wird.

Mountainbiking
steinig
22 days ago

Hat den Übungspfad absolviert. Es ist auch kein Scherz. Schwer, aber lustig. Ich bin die halbe Steigung hoch gelaufen.

wandern
Friday, June 15, 2018

Schöne leichte Wanderung, weniger als 2 Stunden. Sie müssen $ 5 bezahlen, um in den Park zu gelangen.

Mountainbiking
Thursday, March 30, 1989

Mit meiner ältesten Tochter vor vielen Jahren Mountainbike gefahren

Mountainbiking
1 day ago

wandern
1 day ago

Mountainbiking
1 month ago

wandern
2 months ago

wandern
3 months ago

wandern
3 months ago

Mountainbiking
3 months ago

Mountainbiking
3 months ago

3 months ago

Mountainbiking
4 months ago

Mountainbiking
4 months ago

wandern
4 months ago

wandern
4 months ago

wandern
5 months ago

wandern
10 months ago

wandern
10 months ago

wandern
Friday, September 21, 2018

Mountainbiking
Thursday, September 06, 2018

wandern
Thursday, August 23, 2018

wandern
Friday, June 22, 2018

wandern
Sunday, May 20, 2018

wandern
Saturday, March 31, 2018

Mountainbiking
Wednesday, March 21, 2018

Saturday, November 25, 2017

Mountainbiking
Wednesday, November 01, 2017

wandern
Tuesday, September 26, 2017

Empfohlene Wege