Timber Creek Trail

EINFACH 27 Bewertungen
#1 von 1 Wegen in

Timber Creek Trail ist ein 1.8 Meilen langer, wenig besuchter Hin- und Rückweg in der Nähe von Lewisville, Texas. Er führt durch schönen Wald. Aufgrund der Steigung und Distanz ist die Strecke für alle Leistungsniveaus geeignet. Hier kann hervorragend gewandert, spaziert und gejoggt werden. Hunde sind erlaubt, müssen allerdings an der Leine gehalten werden.

Entfernung: 1.8 miles Höhenunterschied: 32 feet Routentyp: Hin & zurück

angeleinte Hunde

kinderfreundlich

Wandern

Spazieren

Laufen

Wald

gehen
1 month ago

Nice short trail through the woods. Parking is a little tricky

Wed Feb 21 2018

This park was nice to walk around in with a cemented path, lots of trees and a river. Barbeque grills and a playground for kids. Not a bad park to spend the day at.

Wed Feb 01 2017

Very pretty. But there's a lot of trash near the water. :(

Fri Apr 01 2016

nice trails through wooded areas and nice elevation changes.

wandern
3 months ago

rennrad
4 months ago

rennrad
4 months ago

wandern
5 months ago

wandern
7 months ago

vogelbeobachtung
10 months ago

wandern
Sat Dec 22 2018

Tue Nov 13 2018

wandern
Fri Oct 12 2018

Sat Aug 18 2018

wandern
Sun Aug 12 2018

wandern
Mon Jul 30 2018

wandern
Mon Jul 09 2018

wandern
Sat May 05 2018

wandern
Sun Jan 07 2018

wandern
Sun Jan 07 2018

Fri Jan 05 2018

wandern
Sun Nov 26 2017

Sun Apr 23 2017

Sun Feb 26 2017

aufgezeichnet Timber Creek Trail

gehen
Tue Jan 31 2017

gehen
Wed Jan 25 2017

aufgezeichnet Central Park Lewisville

Laufen
Fri Jan 13 2017