Yellow and Blue Trails Loop ist ein 4,5 km langer, stark befahrener Loipenpfad in der Nähe von Tulsa, Oklahoma, der über einen Fluss verfügt und für alle Könnerstufen geeignet ist. Der Weg wird hauptsächlich zum Wandern und Mountainbiken genutzt und ist das ganze Jahr über begehbar. Hunde können diesen Weg auch benutzen, müssen aber an der Leine gehalten werden.

Distance: 4.5 miles Höhenunterschied: 459 feet Routentyp: Rundweg

angeleinte hunde

kinderfreundlich

Wandern

Mountainbiking

Fluss

steinig

wandern
2 months ago

Rote, blaue und gelbe Spuren

wandern
schlammig
4 months ago

wandern
5 months ago

Toller Trail viele verschiedene Wege zur Auswahl.

wandern
Friday, January 26, 2018

Toller Weg mit schöner Aussicht nach Osten auf den Arkansas River und South Tulsa. Gute Gegend zum Wandern mit agilen Hunden.

wandern
Friday, November 25, 2016

Um dies vorweg zu nehmen, sind wir es gewohnt, an Orten wie der Cascade Mountain Range im Bundesstaat Washington zu wandern und zu wandern. Obwohl dies keine Bergregion mit den dazugehörigen Aussichten ist, ist dies ein großartiges, gut gemachtes kleines Wegesystem für Oklahoma und die Nähe zu Tulsa. Sie können hier den ganzen Tag mit vielen Möglichkeiten für Wanderwege verbringen. Um es körperlich wert zu machen, sollten Sie die anderen Trails mit dem Blau kombinieren.

wandern
9 days ago

wandern
1 month ago

wandern
1 month ago

wandern
2 months ago

wandern
3 months ago

wandern
4 months ago

wandern
6 months ago

7 months ago

wandern
8 months ago

aufgezeichnet nice walk

wandern
9 months ago

wandern
9 months ago

wandern
Sunday, June 17, 2018

wandern
Tuesday, May 08, 2018

aufgezeichnet to hot

wandern
Monday, May 07, 2018

wandern
Monday, April 16, 2018

wandern
Sunday, March 11, 2018

Thursday, March 08, 2018

trailrunning
Sunday, March 04, 2018

Tuesday, February 13, 2018

wandern
Friday, February 02, 2018

wandern
Tuesday, January 30, 2018

wandern
Tuesday, January 23, 2018

wandern
Saturday, December 09, 2017

wandern
Friday, November 24, 2017

Mehr laden

Empfohlene Wege