Maple Highlands Trail

EINFACH 25 Bewertungen
#1 von 6 Wegen in

Maple Highlands Trail ist ein 16,8 Meilen langer Wanderweg in der Nähe von Burton, Ohio, der wunderschöne Wildblumen beherbergt und für alle Könnerstufen geeignet ist. Der Wanderweg bietet verschiedene Aktivitätsmöglichkeiten und wird am besten von März bis Oktober genutzt. Hunde können diesen Weg auch benutzen, müssen aber an der Leine gehalten werden.

Entfernung: 16.8 miles Höhenunterschied: 295 feet Routentyp: Hin & zurück

angeleinte Hunde

barrierefrei

kinderwagengeeignet

Wandern

Naturausflüge

Rennrad

Spazieren

Vogelbeobachtung

Laufen

Wald

befestigt

Bahntrassen-Wanderweg

Aussicht

Wildblumen

Stadtspaziergang

rennrad
4 months ago

Sehr schöner Trail mit viel zu sehen!

rennrad
Sun May 27 2018

Schöner gepflasterter Weg! Fahrrad von der nördlichen Geauga-Linie bis nach South of Middlefield 'Ziemlich flach. Friedlich. Parks entlang des Weges, falls eine Pause erforderlich ist!

wandern
28 days ago

wandern
29 days ago

wandern
1 month ago

wandern
1 month ago

wandern
1 month ago

Mountainbiking
2 months ago

wandern
2 months ago

wandern
2 months ago

wandern
3 months ago

wandern
5 months ago

rennrad
5 months ago

rennrad
6 months ago

wandern
7 months ago

Mountainbiking
Sat Sep 22 2018

rennrad
Sun Aug 05 2018

wandern
Sun Jul 08 2018

wandern
Fri Apr 13 2018

Mon Nov 27 2017

Sat Oct 28 2017

Mountainbiking
Mon Aug 21 2017

Mountainbiking
Sun Jul 16 2017

Sat Jun 03 2017

Sat Aug 17 2013

Empfohlene Routen