Hutchinson River Parkway Trails

EINFACH 20 Bewertungen
#1 von 1 Wegen in

Der Hutchinson River Parkway Trails ist ein 1,6 km langer, mäßig befahrener Rundwanderweg in der Nähe von New York City, New York, der über einen See verfügt und für alle Könnerstufen geeignet ist. Der Weg bietet zahlreiche Aktivitätsmöglichkeiten und ist das ganze Jahr über zugänglich. Hunde können diesen Weg auch benutzen.

Entfernung: 2.1 miles Höhenunterschied: 82 feet Routentyp: Rundweg

hundefreundlich

kinderfreundlich

Wandern

Mountainbiking

Naturausflüge

Schneeschuhwandern

Spazieren

Vogelbeobachtung

Laufen

Wald

See

Fluss

Aussicht

Wildblumen

aufgezeichnet Hutchinson River Parkway Trails

wandern
käfer
schlammig
steinig
3 months ago

Mountainbiking
Mon Oct 15 2018

Schön, wenn Sie nicht weit wohnen, da es nicht so viele gibt und flach genug, um kinderfreundlich zu sein.

Sun Apr 02 2017

Sehr schöner Weg, um mit unseren Hunden spazieren zu gehen. Ein wenig verwirrend, dem Pfad zu folgen. Ein Spaziergang entlang der Parkway kann sehr laut sein. An einem Punkt laufen Sie entlang eines Baches, der sich mit dem See verbindet. Meine Hunde liebten den Strom.

Fri Jun 10 2016

Es war ein guter Weg in der Nähe von zu Hause

wandern
2 months ago

wandern
3 months ago

wandern
3 months ago

wandern
4 months ago

wandern
5 months ago

wandern
7 months ago

wandern
7 months ago

wandern
10 months ago

aufgezeichnet jaz's first

wandern
Tue Aug 07 2018

wandern
Mon Aug 06 2018

Sun Jun 24 2018

wandern
Sat Jun 16 2018

wandern
Wed Sep 13 2017

wandern
Fri Jul 21 2017

Tue Jun 27 2017

Sun Oct 30 2016

Empfohlene Routen