Piedra Lisa Canyon Loop Trail

MITTELSCHWER 21 Bewertungen

Der Piedra Lisa Canyon Loop Trail ist ein 3,1 km langer, mäßig befahrener Loop-Trail in der Nähe von Albuquerque, New Mexico, der wunderschöne Wildblumen aufweist und als gemäßigt eingestuft wird. Der Weg wird hauptsächlich zum Wandern, Wandern, für Naturausflüge und zur Vogelbeobachtung genutzt und ist das ganze Jahr über zugänglich. Hunde können diesen Weg auch benutzen, müssen aber an der Leine gehalten werden.

Entfernung: 3.1 miles Höhenunterschied: 971 feet Routentyp: Rundweg

angeleinte Hunde

Wandern

Naturausflüge

Spazieren

Vogelbeobachtung

Aussicht

Wildblumen

Wildtiere

wandern
steinig
2 months ago

Perfekte Nachmittagswanderung! Eine schöne kurze Steigung zu tollen Aussichten!

wandern
abseits des Weges
scrambling
8 months ago

Sat Nov 03 2018

Der Abstieg auf der Nordseite war mit Kindern völlig zu steil und rutschig. Der Weg selbst schien von dem, was mein GPS sagte, abzulenken, so dass wir für eine Weile aus dem Weg gingen. Bei Erwachsenen ist es wahrscheinlich in Ordnung, aber nehmen Sie keine Kinder mit.

wandern
Sun Nov 26 2017

Sun Oct 15 2017

Harte Spur und einige Teile ich frage mich, ob ich auf einer Spur bin. Länger als 3 Meilen

wandern
1 month ago

wandern
3 months ago

Mountainbiking
4 months ago

wandern
4 months ago

wandern
4 months ago

wandern
7 months ago

wandern
8 months ago

wandern
Fri Nov 16 2018

wandern
Tue Sep 18 2018

wandern
Sun Jul 15 2018

wandern
Mon Jun 18 2018

wandern
Sat May 26 2018

wandern
Sat Jul 01 2017

wandern
Sat Jul 01 2017

wandern
Sun Jun 18 2017

wandern
Sun Jun 11 2017

Empfohlene Routen