Long Bridge Park Full Loop

EINFACH 19 Bewertungen
#1 von 3 Wegen in

Long Bridge Park Full Loop ist ein 2,9 Meilen langer Wanderweg, der sich in der Nähe von Jackson Township, New Jersey befindet und schöne Wildblumen bietet. Der Weg wird hauptsächlich zum Wandern, Wandern, für Naturausflüge und zur Vogelbeobachtung genutzt und ist das ganze Jahr über zugänglich. Hunde können diesen Weg auch benutzen.

Entfernung: 2.9 miles Höhenunterschied: 62 feet Routentyp: Rundweg

hundefreundlich

kinderfreundlich

Wandern

Naturausflüge

Spazieren

Vogelbeobachtung

Aussicht

Wildblumen

Level schattierten Pfad. Großartig für einen heißen schwülen Tag wie heute. Schöne Froschenteiche und ein Spielplatz mit Toiletten. Großartig für Kinder, die ein kleines Abenteuer mögen.

wandern
Fri Oct 05 2018

Nicht viel zu sehen, aber ein gut gepflegter, schöner Spaziergang von etwa 4 km, vielleicht etwas weniger. Die Wege sind gut ausgeschildert und leicht zu folgen. Nicht viele soziale Pfade, auf denen man sich ablenken könnte.

Tue Sep 04 2018

schön und sauber! sehr gut angelegt.

Fri Aug 03 2018

Mein Lieblingspark, viele Verbindungswege, die alle deutlich gekennzeichnet sind, können die Wanderwege in verschiedenen Kombinationen ausführen, sodass jede Wanderung etwas anders ist. Mehrere Gelände, einige Brücken, Wald, Gras, Sand, Felsen.

wandern
Wed May 09 2018

wandern
1 month ago

wandern
2 months ago

wandern
2 months ago

wandern
5 months ago

wandern
5 months ago

wandern
6 months ago

wandern
7 months ago

aufgezeichnet Long Bridge Park

wandern
Sun Oct 14 2018

wandern
Fri Jul 13 2018

wandern
Sun Aug 27 2017

gehen
Sun Apr 30 2017

Thu Mar 09 2017

gehen
Wed Apr 24 2013

Empfohlene Routen