Crosswicks Creek Park Blue Trail

EINFACH 12 Bewertungen

Der Crosswicks Creek Park Blue Trail ist ein 1,5 km langer, leicht befahrbarer Rundwanderweg in der Nähe von Arneytown, New Jersey. Er bietet eine großartige Waldlage und eignet sich für alle Könnerstufen. Der Wanderweg bietet verschiedene Aktivitätsmöglichkeiten und wird am besten von März bis Oktober genutzt. Hunde können diesen Weg auch benutzen, müssen aber an der Leine gehalten werden.

Entfernung: 1.5 miles Höhenunterschied: 45 feet Routentyp: Rundweg

angeleinte Hunde

kinderfreundlich

Wandern

Naturausflüge

Spazieren

Vogelbeobachtung

Laufen

Wald

Aussicht

schlammig

wandern
kein schatten
2 months ago

gehen
Fri Oct 19 2018

Zu schlammig, als wir unsere Schuhe und Socken gingen, bekamen ALLLL WETTTTTT :(

Tue Jul 03 2018

Zu viele Zecken. Keine Bänke Nur eine Spurmarkierung gesehen. Viel zu viele Zecken!

Thu Mar 01 2018

Dieser Ort ist sehr schön, aber mein Hund kam mit hunderten von kleinen Zecken nach Hause. Ich musste ihm 3 Bäder geben und sie kamen nicht runter. Schrecklicher Platz für Hunde.

wandern
1 month ago

wandern
Mon Sep 24 2018

wandern
Fri Sep 21 2018

Mon Jul 16 2018

wandern
Thu Jan 11 2018

wandern
Sat Sep 09 2017

wandern
Sun Aug 06 2017

wandern
Tue Jul 04 2017

Empfohlene Routen