Das Sandy Point State Reservation ist ein 3,3 Meilen langer Rundweg in der Nähe von Ipswich, Massachusetts, der die Möglichkeit bietet, die Tierwelt zu sehen und für alle Könnerstufen geeignet ist. Der Weg wird hauptsächlich zum Wandern, Wandern, für Naturausflüge und zur Vogelbeobachtung genutzt und ist das ganze Jahr über begehbar.

Distance: 3.3 miles Höhenunterschied: 101 feet Routentyp: Rundweg

kinderfreundlich

Wandern

Naturausflüge

Gehen

Vogelbeobachtung

Wildtiere

keine Hunde

wandern
3 months ago

Ich habe diesen Spaziergang Mitte April gemacht und konnte die Schleife nicht abschließen, da sie in einigen Gegenden überflutet war. Also musste ich umkehren.

11 months ago

Gefragt nach dem Ausgangspunkt, als wir ankamen und Ranger sagte, die Mücken und Zecken seien wirklich schlecht. Er hat uns geraten, die Wanderung nicht mit unseren Kindern zu machen.

Sunday, March 25, 2018

Bring einen Müllsack!

Tuesday, February 20, 2018

HUNDE SIND NICHT ERLAUBT. Ich lese diese App, die besagt, dass Hunde an der Leine erlaubt sind. Sie sind nicht einmal auf dem Grundstück im Auto erlaubt. Konnte nicht am Tor vorbeikommen. Ich würde nicht darauf vertrauen, dass Hunde auf vielen in dieser App aufgeführten Wegen erlaubt sind.

Tuesday, November 21, 2017

Schöner Weg. Kürzlich eröffnete eine neue Sektion, die Sie zu Ipswich Bluffs führt.

gehen
Sunday, October 29, 2017

Schöner Ort, sehr ruhig und friedlich

Sunday, May 22, 2016

Bedauerlicherweise blockieren sie Autos, wenn der Parkplatz am Strand voll ist. Ich ging 10 Meilen hin und her und hatte immer noch das Gefühl, nicht viel zu sehen. Viel spazieren auf Bürgersteig. Es lohnt sich nicht, es sei denn, Sie können etwas weiter hinausfahren.

wandern
1 month ago

rennrad
1 month ago

wandern
2 months ago

wandern
3 months ago

wandern
3 months ago

trailrunning
5 months ago

wandern
10 months ago

gehen
11 months ago

wandern
Saturday, July 14, 2018

wandern
Thursday, June 21, 2018

wandern
Tuesday, June 12, 2018

wandern
Sunday, April 01, 2018

aufgezeichnet Sandy Point Loop

wandern
Saturday, March 31, 2018

Sunday, October 01, 2017

wandern
Saturday, September 23, 2017

wandern
Wednesday, June 21, 2017

Saturday, February 18, 2017

Empfohlene Wege