Allen Pond ist ein 1,2 km langer, leicht befahrbarer Rundwanderweg in der Nähe von Bowie, Maryland, der über einen See verfügt und für alle Könnerstufen geeignet ist. Der Weg wird hauptsächlich für Spaziergänge und Ausflüge in die Natur genutzt und wird am besten von März bis November benutzt. Hunde können diesen Weg auch benutzen, müssen aber an der Leine gehalten werden.

Distance: 0.7 miles Höhenunterschied: 9 feet Routentyp: Rundweg

angeleinte hunde

Rollstuhlgeeignet

kinderfreundlich

kinderwagentauglich

Wandern

Naturausflüge

Gehen

See

befestigt

Aussicht

Friday, May 25, 2018

Ich liebe es, meine "Hinterhof" Spur!

Tuesday, March 20, 2018

Großartig, wenn Sie Kinder haben, sonst eher eingeschränkt.

gehen
Saturday, March 17, 2018

Liebe diesen Park! Es ist kein langer Spaziergang, aber von meinem Haus aus zu Fuß, also klappt es perfekt, weil das für meine Hunde und mich etwas Abstand bringt! Ich bin nicht sicher, ob die Hunde in dem kleinen Teich schwimmen dürfen, aber es war überhaupt nicht voll, als ich ging, also ließ ich meinen Aussie ein Bad nehmen! Dies ist perfekt für den Fall, dass ich die Hunde aus dem Haus holen und etwas Energie verbrennen muss!

Saturday, March 03, 2018

Perfekt für einen kurzen Spaziergang mit den Hunden. Sie mieten auch Tretboote. Der See ist gut gefüllt, wenn Sie angeln wollen. Mehrere Spielplätze für Kinder. Nur 4 Sterne, weil in den Picknickbereichen häufig Hühnerknochen und andere von faulen Picknickern auf dem Boden zurückgebliebene Nahrungsmittel weggeworfen wurden und meine Hunde oft in den warmen Monaten diese Schmuggelware erhalten.

gehen
Friday, September 15, 2017

Ein wirklich einfacher und lustiger Spaziergang entlang eines befestigten Pfades um einen großen Teich. Es gibt viel zu sehen im und rund um das Wasser und den Umweg auf die Insel und ein wenig zu erkunden! Großartig mit den Kindern, auch mit den Jugendlichen.

gehen
Thursday, May 18, 2017

OK, das Wasser im Teich war sehr schmutzig.

gehen
4 months ago

wandern
9 months ago

aufgezeichnet Allen Pond Park

wandern
Saturday, April 14, 2018

gehen
Tuesday, February 27, 2018

gehen
Friday, September 15, 2017

rennrad
Monday, September 04, 2017

Monday, July 03, 2017

Monday, May 29, 2017

Tuesday, April 18, 2017

Monday, November 14, 2016

Empfohlene Wege