Der Cedar Run Trail ist ein 1,8 Meilen langer Wanderweg in der Nähe von Union, Kentucky, der die Möglichkeit bietet, Wildtiere zu sehen, und wird als moderat bewertet. Der Weg wird hauptsächlich für Wanderungen, Spaziergänge und Ausflüge in die Natur genutzt und wird am besten von März bis Oktober benutzt. Hunde können diesen Weg auch benutzen, müssen aber an der Leine gehalten werden.

Distance: 1.8 miles Höhenunterschied: 288 feet Routentyp: Rundweg

angeleinte hunde

kinderfreundlich

Wandern

Naturausflüge

Gehen

Wald

Wildtiere

historischer Ort

wandern
9 days ago

Trail war matschig bis zu dem Punkt, dass es nicht einmal Spaß machte, mehrere Teile zu durchlaufen. Die Wanderung führt durch den hinteren Wald, so dass es nicht zu viele fotogene, landschaftlich reizvolle Gebiete gibt, die man sehen kann.

wandern
schlammig
17 days ago

Der Trail war nach heftigem Regen sehr matschig und rutschig. Die Kinder und Hunde liebten den Schlamm. Der Schwanz war jedoch gut markiert und leicht zu folgen.

wandern
1 month ago

großer Weg. Auf der Weide saßen mehrere Bisons.

wandern
2 months ago

Feste Spur, etwas schlammig vom letzten Regen. Schlamm machte es etwas schwieriger, aber insgesamt eine gute Wanderung

wandern
11 months ago

Meist schmaler Weg. Einige bedeutende Steigungen. Nahm unseren Hund Gutes Training. Fast alles liegt im Sommer im Schatten.

wandern
Saturday, September 09, 2017

Wir haben diese Schleife vom Campingplatz genommen. Rocky, rooty & rutschig (es hatte gerade geregnet). Es geht direkt am Büffelstift vorbei, so dass Sie sie sehen können. Sie können auch im Besucherzentrum vorbeischauen. Sehr interessant. Nehmen Sie den Weg zurück zum Campingplatz für die Schleife.

Sunday, August 27, 2017

tolle Wanderung

wandern
15 days ago

wandern
2 months ago

wandern
8 months ago

9 months ago

wandern
10 months ago

wandern
11 months ago

aufgezeichnet Cedar Run Trail

wandern
Saturday, June 02, 2018

wandern
Saturday, March 10, 2018

Saturday, December 23, 2017

wandern
Saturday, November 25, 2017

aufgezeichnet Cedar Run Trail

wandern
Saturday, November 04, 2017

Saturday, October 28, 2017

wandern
Sunday, August 13, 2017

aufgezeichnet Cedar Run KY

wandern
Saturday, July 29, 2017

wandern
Sunday, July 02, 2017

wandern
Saturday, May 13, 2017

wandern
Saturday, July 02, 2016

Empfohlene Wege