Sangamon River Forest Preserve Loop

EINFACH 13 Bewertungen

Sangamon River Forest Preserve Loop ist ein 2,2 km langer, leicht befahrbarer Rundwanderweg in der Nähe von Fisher, Illinois, der über einen Fluss verfügt und für alle Könnerstufen geeignet ist. Der Weg wird hauptsächlich zum Wandern genutzt und ist das ganze Jahr über begehbar. Hunde können diesen Weg auch benutzen, müssen aber an der Leine gehalten werden.

Entfernung: 2.2 miles Höhenunterschied: 75 feet Routentyp: Rundweg

angeleinte Hunde

kinderfreundlich

Wandern

Wald

Fluss

Wildtiere

schlammig

wandern
2 months ago

Dies ist eine sehr friedliche Wanderung entlang des Flusses und der Prärie. Die Eichenarme, die über den Weg reichen, erzählen eine Geschichte von der Savanne, die einst war. Wenn Sie im Picknick-Unterstand sitzen, werden Sie wahrscheinlich die Stimmung der Kühe in der Nähe hören!

Wed Jul 18 2018

Leichter glatter kurzer Weg.

Sun Jun 10 2018

leichter, lustiger Weg für einen lockeren Morgen

wandern
Sun Jun 03 2018

Einfach und entspannend. Die Wege sind glatt, breit und eben. Nichts zu aufregendes.

wandern
Sun May 27 2018

Nur der Fluss / Baum Pfad. Ich bin hier aufgewachsen, also "Prärie" -Ansichten, saft mich nicht. Beim Start des Kanus beobachteten zwei Hirsche den Sangamon. Meine Schwester ist noch nie gewandert und hat gesehen, wie ihr Gesicht hell wurde, als sie von Ökosystemen erfuhr.

wandern
Sat Jul 29 2017

Eine der besten Ausstellungen von Prärie-Wildblumen

gehen
Sun Jul 16 2017

Dies ist ein großartiger leichter Wanderweg. Es hat eine schöne Mischung aus Fluss / Holz und Prärie zum Wandern. Die Gebiete um den Fluss können nach Regen überfluten, aber das Präriegebiet war immer noch begehbar, wenn ich dort war. Bugs sind in der Regel ein Problem, so dass ein großer Spray ein Muss ist.

wandern
Mon May 29 2017

Toller Trail für jedes Alter. Ist flach genug, dass Spaziergänger sich leicht bewegen können.

wandern
2 days ago

wandern
Sun Sep 30 2018

wandern
Sun Jul 08 2018

wandern
Sat Nov 25 2017

wandern
Fri Sep 08 2017

Empfohlene Routen