Memorial Day Verkauf! Holen Sie sich ein Jahr AllTrails Pro für nur $14.99
Erste Schritte

Otter Loop ist ein 1,6 km langer, mäßig befahrener Rundwanderweg in der Nähe von Tampa, Florida, der über einen See verfügt und für alle Könnerstufen geeignet ist. Der Weg wird hauptsächlich zum Wandern, Wandern und zur Vogelbeobachtung genutzt. Er wird am besten von November bis Mai genutzt. Hunde können diesen Weg auch benutzen, müssen aber an der Leine gehalten werden.

ENTFERNUNG
2.1 Meilen
HÖHENUNTERSCHIED
13 Fuß
ROUTENTYP
Rundweg

angeleinte hunde

kinderfreundlich

Wandern

Gehen

Vogelbeobachtung

Strand

Wald

See

Aussicht

Wildblumen

Wildtiere

naturausflüge
10 months ago

Gepflegt und hatte eine nette kleine Lerneinrichtung für meine Kleine.

Wednesday, April 11, 2018

Es ist ein guter kleiner Spaziergang, der mit den anderen Pfaden in der Nähe des gleichen Parks kombiniert wird. Es gab eine Bank mit Blick auf das Wasser. Das war entspannend Ich konnte mich hinsetzen und etwas lesen. Sehr privat. Bring Insektenspray!

wandern
Saturday, December 02, 2017

Drei kurze Wege können kombiniert werden. In der Nähe des Naturzentrums können Sie Kanus mieten. Schöne Salzwasseraquarien in der Mitte.

wandern
Sunday, November 06, 2016

Ein schöner Park mit drei Wanderwegen und sehr schönen Aussichten. Ich kombinierte die Otter und Bobcat Trails für eine einfache Meile und eine halbe Runde.

gehen
Sunday, January 31, 2016

Sehr schöne ruhige Wanderung mit wunderschöner Aussicht durch Mangroven. Aktivitäten für Kinder und Erwachsene sind ebenfalls in der Nähe.

19 days ago

wandern
1 month ago

wandern
2 months ago

wandern
5 months ago

6 months ago

aufgezeichnet Otter Loop

wandern
Saturday, May 05, 2018

aufgezeichnet Stroll

wandern
Sunday, December 31, 2017

wandern
Sunday, November 05, 2017

aufgezeichnet Otter Loop

Wednesday, April 12, 2017

wandern
Sunday, March 19, 2017

wandern
Thursday, December 15, 2016

wandern
Saturday, October 29, 2016

Empfohlene Wege

Waldnaabtal

MITTELSCHWER(2)