Beacon Cap via Naugatuck Trail and Beacon Cap Trail

MITTELSCHWER 22 Bewertungen
#7 von 18 Wegen in

Beacon Cap über den Naugatuck Trail und Beacon Cap Trail ist ein gut 2 km langer Wanderweg in der Nähe von Bethany, Connecticut, der die Möglichkeit bietet, die Tierwelt zu sehen und als gemäßigt eingestuft wird. Der Weg wird hauptsächlich für Wander- und Naturausflüge genutzt und wird am besten von April bis Oktober genutzt. Hunde können diesen Weg auch benutzen, müssen aber an der Leine gehalten werden.

Distance: 2.0 miles Höhenunterschied: 367 feet Routentyp: Hin & zurück

angeleinte hunde

kinderfreundlich

Wandern

Naturausflüge

Wald

Aussicht

Wildtiere

wandern
2 months ago

wandern
2 months ago

wandern
2 months ago

wandern
3 months ago

wandern
6 months ago

aufgezeichnet Naugatuck

wandern
6 months ago

wandern
6 months ago

wandern
9 months ago

rucksacktour
10 months ago

wandern
Saturday, October 28, 2017

wandern
Sunday, October 22, 2017

wandern
Monday, October 02, 2017

wandern
Saturday, August 26, 2017

wandern
Tuesday, June 06, 2017

Saturday, February 25, 2017

Sunday, November 27, 2016

wandern
Sunday, August 21, 2016

Sunday, June 26, 2016

wandern
Friday, March 25, 2016

Sunday, September 14, 2014

Empfohlene Wege