Denver Botanic Gardens at Chatfield

EINFACH 20 Bewertungen
#6 von 14 Wegen in

Der Denver Botanic Gardens in Chatfield ist ein 1,6 km langer, mäßig befahrener Rundwanderweg in der Nähe von Littleton, Colorado, der wunderschöne Wildblumen bietet und für alle Könnerstufen geeignet ist. Der Weg wird hauptsächlich zum Wandern und Wandern genutzt und ist das ganze Jahr über begehbar.

Entfernung: 1.7 miles Höhenunterschied: 45 feet Routentyp: Rundweg

kinderfreundlich

Wandern

Spazieren

teilweise befestigt

Wildblumen

Wildtiere

keine Hunde

wandern
1 month ago

Minimaislabyrinth für Kinder.

wandern
3 months ago

Nicht viel anzuschauen, aber trotzdem ein schöner Spaziergang. Wir haben es ein bisschen mehr genossen, als das Lavendelfest stattfand, es gab mehr zu tun.

wandern
6 months ago

Zu viel Verkehrslärm und nicht viel zu sehen

naturausflüge
Fri Aug 17 2018

Toller Familienspaziergang an jedem Tag der Woche. Ich liebe die Lavendelfelder! Große Vogelbeobachtung.

Sun Jun 10 2018

Keine Hunde? Ich dachte Colorado wäre hundefreundlicher.

gehen
Fri Aug 04 2017

Schöner kleiner Spielplatz, tolle Aussicht auf die Ausläufer. Schauen Sie sich die Tiere und die CSA an.

gehen
Sun Oct 23 2016

Der Weg ist größtenteils asphaltiert und ich dachte, Sie brauchen einen Gastpass / eine Mitgliedschaft, um hierher zurückzukehren. Wie auch immer, die Pflanzen sind wunderschön. Es ist ein Levelspaziergang.

aufgezeichnet Recording - Sep 29, 11:07 AM

gehen
1 month ago

wandern
6 months ago

wandern
9 months ago

wandern
Sun Oct 07 2018

wandern
Sat Sep 29 2018

gehen
Mon Jun 04 2018

wandern
Fri May 25 2018

gehen
Mon Jan 29 2018

Mon Oct 09 2017

wandern
Tue Sep 26 2017

gehen
Tue Jun 20 2017

Tue Jun 06 2017

Tue Dec 27 2016

Empfohlene Routen